客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*带平台四房南部新城 宁江新城十期云璟 四房二厅二卫3阳台 带46平方平台 毛坯现房 坐北朝南 南北通透户型 视野靓 红本齐全满2年 随时可看房 一口价79.8万~~
79.8 单价5700元/m² 关注
南部大小区 大三房现有现状出售 红本齐全 79.8万
南部大小区 大三房现有现状出售 红本齐全 79.8万 兴宁市南部 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
【碧桂园凤悦台】面积 约108平户型 3房2厅2卫朝向 坐北朝南楼层 24楼价格 78.8万状态 原精装未入住
【碧桂园凤悦台】面积 约108平户型 3房2厅2卫朝向 坐北朝南楼层 24楼价格 78.8万状态 原精装未入住 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |24/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
78.8 单价7296元/m² 关注
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~ 广东省梅州市兴宁市迎宾大道65正东方向49米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:85 单价: 3529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
30 单价3529元/m² 关注
鸿贵园1期大小区 楼层高楼 大3房南北通透户型主阳台朝南 带车位一个精装修9成新红本齐全 可按揭 开价58.8万
鸿贵园1期大小区 楼层高楼 大3房南北通透户型主阳台朝南 带车位一个精装修9成新红本齐全 可按揭 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
58.8 单价0元/m² 关注
亏本急卖 南部新城联康城 毛坯中低楼层 200平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好 红本在手 一口价93万 可做保底
亏本急卖 南部新城联康城 毛坯中低楼层 200平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好 红本在手 一口价93万 可做保底 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 4650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
93 单价4650元/m² 关注
明珠商贸城 实验 步梯中层 大4房3厅2卫2阳台约208平方 秒改5房 采光靓 精装带部分家私家电出售 有位装电梯 有红本可按揭 售价53.8万
明珠商贸城 实验 步梯中层 大4房3厅2卫2阳台约208平方 秒改5房 采光靓 精装带部分家私家电出售 有位装电梯 有红本可按揭 售价53.8万 兴宁市明珠商贸城 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:208 单价: 2586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
53.8 单价2586元/m² 关注
南新小学附近广场旁边 怡兴路步梯3房2厅2卫 带杂间一个 带部分家私家电 红本齐全可按揭 业主诚意出售23.8万
南新小学附近广场旁边 怡兴路步梯3房2厅2卫 带杂间一个 带部分家私家电 红本齐全可按揭 业主诚意出售23.8万 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
汉芬小学旁边纺织路小区 电梯大3房2厅2卫 双阳台面积136平方秒改4房 坐北朝南 采光好 另带一个大杂间可住人 水电已装好 带有间 钥匙在手 随时可看房 售价 33.8万
33.8 单价2485元/m² 关注
广场侧鸿源花园大小区 鸿贵区电梯中高层 大4房2厅2卫双阳台 150平方 坐北朝南 拎包入住 送杂间 红本在手 随时过户 原价 73.8万 现售 69.8万
广场侧鸿源花园大小区 鸿贵区电梯中高层 大4房2厅2卫双阳台 150平方 坐北朝南 拎包入住 送杂间 红本在手 随时过户 原价 73.8万 现售 69.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4653元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价4653元/m² 关注
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
一口价69.8万零首付可到找南部新城 敏捷锦绣银湾电梯三楼 大四房两厅两卫 经典南北对流户型 奶油风未入住 朝内花园 145平 红本齐全
一口价69.8万零首付可到找南部新城 敏捷锦绣银湾电梯三楼 大四房两厅两卫 经典南北对流户型 奶油风未入住 朝内花园 145平 红本齐全 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价4813元/m² 关注
更多>>

最新二手房