客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
永泰华庭大小区原装电梯黄金楼层 四房两厅三卫 170平方左右高档豪华装修保管良好 售价89万
永泰华庭大小区原装电梯黄金楼层 四房两厅三卫 170平方左右高档豪华装修保管良好 售价89万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
89 单价5235元/m² 关注
广场中心地段大小区新兴豪庭电梯19楼126平方3房2厅3卫 带入户花园 视野 诚售价69.8万
广场中心地段大小区新兴豪庭电梯19楼126平方3房2厅3卫 带入户花园 视野 诚售价69.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |19/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5539元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价5539元/m² 关注
实验附近 有小区管理步梯黄金楼层 有位加装电梯 大三房两厅128平方 秒 南北通透 三面彩光 04年证业主诚意价25.8万
实验附近 有小区管理步梯黄金楼层 有位加装电梯 大三房两厅128平方 秒 南北通透 三面彩光 04年证业主诚意价25.8万 兴宁市实验附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2015元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
25.8 单价2015元/m² 关注
南部宁江新城八期 电梯中层楼 大三房二厅103平方座北朝南 毛坯 直接落名  现一口价68.8万 热线
南部宁江新城八期 电梯中层楼 大三房二厅103平方座北朝南 毛坯 直接落名 现一口价68.8万 热线 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 6679元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68.8 单价6679元/m² 关注
鸿贵园一期 电梯中层三房两厅约115平方 带入户花园 豪华装修很少住人 保管好 红本齐全 仅售58.8万 钥匙在手
鸿贵园一期 电梯中层三房两厅约115平方 带入户花园 豪华装修很少住人 保管好 红本齐全 仅售58.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
58.8 单价5113元/m² 关注
二小 兴民 兴宝花园高层 三房二厅110平方 带大杂间 光线格局靓 精装修 急售价16.8万
二小 兴民 兴宝花园高层 三房二厅110平方 带大杂间 光线格局靓 精装修 急售价16.8万 兴宁市兴宝花园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
16.8 单价1527元/m² 关注
南部新城 锦绣学校侧观邸4房2厅2卫约145平朝南户型南北通透双阳台毛坯红本齐全诚意出售98.8万 有钥匙 随时方便
南部新城 锦绣学校侧观邸4房2厅2卫约145平朝南户型南北通透双阳台毛坯红本齐全诚意出售98.8万 有钥匙 随时方便 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 6813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
98.8 单价6813元/m² 关注
*锦绣南部新城碧桂园凤悦台 黄金楼层 五房二厅二卫150平方 房未入住 精装修 南北通透 红本齐全 售价109.8万
*锦绣南部新城碧桂园凤悦台 黄金楼层 五房二厅二卫150平方 房未入住 精装修 南北通透 红本齐全 售价109.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
109.8 单价7320元/m² 关注
*首付3万实验 佛岭小学 新兴雅苑旁住人4楼3房2厅100平方 可做4房 房屋新 保管好 边卡 2010年证 可贷款 售29.8万
*首付3万实验 佛岭小学 新兴雅苑旁住人4楼3房2厅100平方 可做4房 房屋新 保管好 边卡 2010年证 可贷款 售29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄0年 |4/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)大3房2厅 大约130平方 毛坯 彩光靓  业主诚意价43.8万
齐昌 锦绣新城(福兴安置区)大3房2厅 大约130平方 毛坯 彩光靓 业主诚意价43.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
首付8万 证在手 过户便宜 锦绣新城(福兴安置区一期电梯8楼(发财楼层)四房二厅二卫二阳台约130平方 东南朝向 南北通透 通风采光视野拔靓 装修送靓家俬 仅售68.8万
68.8 单价5292元/m² 关注
近佛岭 一中 家炳多间 兴盛园侧步梯三房二厅二卫 约85平方 住人五楼 生活便利 交通方便 装修未入住 视野开阔 可领包入住 送杂间 红本在手 仅售33.8万
33.8 单价3976元/m² 关注
更多>>

最新二手房