客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
鸿贵园二期(就出证了)四房两厅中高黄金楼层 毛坯 130多平方 朝东 户型靓视野十分宽阔 亏本价56.8万 押证3-5万
鸿贵园二期(就出证了)四房两厅中高黄金楼层 毛坯 130多平方 朝东 户型靓视野十分宽阔 亏本价56.8万 押证3-5万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
56.8 单价4369元/m² 关注
一小沐彬天誉花园加装电梯黄金样层 三房两厅可 130平方带杂间 高档装修保管十分好 带家私家电 售价56.8万
一小沐彬天誉花园加装电梯黄金样层 三房两厅可 130平方带杂间 高档装修保管十分好 带家私家电 售价56.8万 兴宁市一小沐彬 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
56.8 单价4369元/m² 关注
家炳学校附近 花园三巷 步梯高层 三房两厅一卫 精装修 红本齐全 售价15.8万
家炳学校附近 花园三巷 步梯高层 三房两厅一卫 精装修 红本齐全 售价15.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
宁江新城八期 江景靓房 大平层尊享体验 五房三卫 198平米带车位 南北通透 黄金楼层 毛坯现房 即买即装修 开价 120万 直接网签 钥匙在手 看房方便
宁江新城八期 江景靓房 大平层尊享体验 五房三卫 198平米带车位 南北通透 黄金楼层 毛坯现房 即买即装修 开价 120万 直接网签 钥匙在手 看房方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:198 单价: 6060元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
120 单价6060元/m² 关注
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市凤英长廊 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市东风雅居对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
24.8 单价0元/m² 关注
*好房 锦绣新城 齐昌学校旁 朝南三房两厅双阳台带茶室(可准4房用 免物业费停车费 前后双公园零杂费 精装有红本可低首付 诚意价49.8万
49.8 单价0元/m² 关注
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
75.8 单价0元/m² 关注
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便)
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便) 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:154 单价: 3428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
52.8 单价3428元/m² 关注
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价2207元/m² 关注
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房 兴宁市正广场 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
更多>>

最新二手房