客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴雅苑大小区 原装电梯中底楼大5房二厅双阳台 65.8万开价 已满5年 带杂间约185平方 保管好 带家私家电 红本齐全 可按揭
新兴雅苑大小区 原装电梯中底楼大5房二厅双阳台 65.8万开价 已满5年 带杂间约185平方 保管好 带家私家电 红本齐全 可按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:185 单价: 3556元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
65.8 单价3556元/m² 关注
天誉花园电梯五楼多四房二厅二150多平方 南北通风对流 68万开价
天誉花园电梯五楼多四房二厅二150多平方 南北通风对流 68万开价 兴宁市天誉花园 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68 单价4533元/m² 关注
南坛路附近二楼三房二厅110平方 南北对流 保管新 26,8万开价 红本齐全
南坛路附近二楼三房二厅110平方 南北对流 保管新 26,8万开价 红本齐全 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
侨港街附近6楼二房二厅(可)带 约100平方 有红本可过户 13.8万开价
侨港街附近6楼二房二厅(可)带 约100平方 有红本可过户 13.8万开价 兴宁市侨港街 |房龄2015年 |6/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
13.8 单价1380元/m² 关注
明星公园附近(步梯)五楼一房二厅一平台一厨一厕 有空调 冰箱 洗衣机 拎包入住 14.8万开价 红本齐全 过户便宜 无
明星公园附近(步梯)五楼一房二厅一平台一厨一厕 有空调 冰箱 洗衣机 拎包入住 14.8万开价 红本齐全 过户便宜 无 兴宁市明星公园附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 1室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
14.8 单价0元/m² 关注
永泰路永盛豪庭电梯4房2厅2卫大阳台带平台 全屋瓷砖上墙 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 2016年 有红本 现一口价53万 随时可
永泰路永盛豪庭电梯4房2厅2卫大阳台带平台 全屋瓷砖上墙 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 2016年 有红本 现一口价53万 随时可 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
53 单价0元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 有二连套 可打通 即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南  剩余一次性付款 开价38.8万
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 有二连套 可打通 即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南 剩余一次性付款 开价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
38.8 单价3316元/m² 关注
叶塘安置区二期中层三房二厅 套内110平方左右 采光好  售31.8万
叶塘安置区二期中层三房二厅 套内110平方左右 采光好 售31.8万 兴宁市叶塘安置区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
31.8 单价2890元/m² 关注
家炳 八小 二小 五小多所 团结路环石南巷无红本步梯中层 三房两厅90平方左右 采光好生活便利 带杂间 诚意价15.8万
家炳 八小 二小 五小多所 团结路环石南巷无红本步梯中层 三房两厅90平方左右 采光好生活便利 带杂间 诚意价15.8万 兴宁市团结路环石南巷 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 1755元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
15.8 单价1755元/m² 关注
一中 佛岭 六安局宿舍中高层(非顶层 三房两厅 带家私家电 南北通透 带杂物间 100平方左右重新装修过采光另 红本齐全 过户便宜 诚意价15.8万
15.8 单价1580元/m² 关注
*金源花园鸿运楼 4房2厅170平方米(含7平方米保卫房旁侧) 位于沐彬 田家炳中学 一 二小学中心位置 毗邻明珠文化广场 体育公园 运动休闲便利 原装电梯高层黄金楼层 带家私 家电 2012年6月出证售83.8万
83.8 单价4929元/m² 关注
联康雅筑四房两厅3+2户型 电梯中层 高档装修带家私家电保管良好 主家诚意价72万
联康雅筑四房两厅3+2户型 电梯中层 高档装修带家私家电保管良好 主家诚意价72万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
72 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房