客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
业主置换齐昌|南部新城·兴福华府电梯3房2厅2卫 建面约115㎡紫气东来好户型全屋高档装修 99成新业主常年在外诚意价 76.8万
业主置换齐昌|南部新城·兴福华府电梯3房2厅2卫 建面约115㎡紫气东来好户型全屋高档装修 99成新业主常年在外诚意价 76.8万 兴宁市兴福华府 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:115 单价: 6678元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76.8 单价6678元/m² 关注
十昌学位 明星公园 世纪花园大小区黄金楼层 四房厅二卫156平带杂房 精装修 坐北向南 房屋保管好 证在手 仅售42.8万 有位置装电梯
十昌学位 明星公园 世纪花园大小区黄金楼层 四房厅二卫156平带杂房 精装修 坐北向南 房屋保管好 证在手 仅售42.8万 有位置装电梯 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:156 单价: 2743元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
42.8 单价2743元/m² 关注
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
63.8 单价5316元/m² 关注
宁江新城九期层 70年产权 红本在手四房两厅|前后平台|双阳台|坐北朝南丨带酒窖锦绣学位+网红桥畔+菜市场
宁江新城九期层 70年产权 红本在手四房两厅|前后平台|双阳台|坐北朝南丨带酒窖锦绣学位+网红桥畔+菜市场 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
93.8 单价0元/m² 关注
永泰路幸福里人车分流小区内复式 学校就在楼下二层内复式 5房二厅3卫2厨 160多平方带露台高档装修 有红本 开价113万 主家前二年才新装修 九九新红本齐全 锁在手
113 单价7062元/m² 关注
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
新兴雅苑东区步梯二楼三房二厅二卫双阳台 精装修南北通透120平方米带车库车库内有水电己装可住人经商 红本齐全业主直售45.8万
新兴雅苑东区步梯二楼三房二厅二卫双阳台 精装修南北通透120平方米带车库车库内有水电己装可住人经商 红本齐全业主直售45.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
宁江新城八期17A楼 四房二厅双阳台 南北通透 红本齐全可按揭 仅售86.8万 现一口价79.8万
宁江新城八期17A楼 四房二厅双阳台 南北通透 红本齐全可按揭 仅售86.8万 现一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
南部新城锦绣学校侧  碧桂园凤悦台中高层 大3房2厅113平方 红本齐全 未入住 诚意价75.8万
南部新城锦绣学校侧 碧桂园凤悦台中高层 大3房2厅113平方 红本齐全 未入住 诚意价75.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 6707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
75.8 单价6707元/m² 关注
更多>>

最新二手房