客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
珑玥府|楼王栋黄金20楼锦绣学校旁大型花园小区130㎡大四房两厅两卫双阳台坐北朝南南北通透版式好房轻奢精装品牌家私从未入住视野采光绝佳红本齐全可按揭一口价 108.8万
108.8 单价8369元/m² 关注
*锦绣新城(福兴安置区) 靓楼层 145平方 4房2厅改成3房2厅 品牌材料高档装修 未入住 整体衣柜防护网全部已做好 售65.8万 押证3万 -
65.8 单价4537元/m² 关注
宁江新城八期 2房2厅双阳台 高层朝南 边卡视野开阔 现房现证 红本在手 开价49.8万
宁江新城八期 2房2厅双阳台 高层朝南 边卡视野开阔 现房现证 红本在手 开价49.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
南部中骏御景四房两厅三卫 带大平台约250多平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现房现证 即买即装修 还带子母车位 仅76.8万
南部中骏御景四房两厅三卫 带大平台约250多平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现房现证 即买即装修 还带子母车位 仅76.8万 兴宁市南部 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 3072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76.8 单价3072元/m² 关注
*无红本房出售正广场展会中心对面原电装梯三房一厅 未打灶台 2018年建 直接开同发商签名售 一口价19.8万
*无红本房出售正广场展会中心对面原电装梯三房一厅 未打灶台 2018年建 直接开同发商签名售 一口价19.8万 兴宁市正广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
降价啦|原木奶油风城南华庭四房二卫拎包入住89.8万黄金楼层所见即所得
降价啦|原木奶油风城南华庭四房二卫拎包入住89.8万黄金楼层所见即所得 梅州市兴宁市城南路与怡兴路交叉口西南100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89.8 单价0元/m² 关注
敏捷*珑玥府花园式小区 锦绣四房两厅两卫约145平方坐北朝南 南北通透 豪华装修全屋东鹏瓷砖 品牌家私现诚意价89.8万
敏捷*珑玥府花园式小区 锦绣四房两厅两卫约145平方坐北朝南 南北通透 豪华装修全屋东鹏瓷砖 品牌家私现诚意价89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
兴民南新 西河桥沿江新居原装电梯房 四房二厅二卫约120平方 紫气东来 空房 2015年建 证件在手 仅售56.8万(可租可售 租金1300元)~
~
兴民南新 西河桥沿江新居原装电梯房 四房二厅二卫约120平方 紫气东来 空房 2015年建 证件在手 仅售56.8万(可租可售 租金1300元)~ ~ 兴宁市兴民南新 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价4733元/m² 关注
更多>>

最新二手房