客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
一小沐彬学位一小沐彬 和山河侧瑞宁苑小区 加装中层 4房2厅约130平方 东南朝向 带杂间 带部分家私家电 2010年建保管好 红本齐全可按揭 主家开价59.8万 一口价55.8万
55.8 单价4292元/m² 关注
实验 书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 高档装修 红本齐全 带部分家私家电 开价65.8万
实验 书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 高档装修 红本齐全 带部分家私家电 开价65.8万 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4445元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价4445元/m² 关注
南部新城锦绣学校珑玥府 165平方 五房二厅二卫 毛胚 坐北朝南 南北对流 红本齐全 即买即装修 主家开价76.8万
南部新城锦绣学校珑玥府 165平方 五房二厅二卫 毛胚 坐北朝南 南北对流 红本齐全 即买即装修 主家开价76.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:165 单价: 4654元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76.8 单价4654元/m² 关注
宁江新城一期 四房二厅三卫 161平方送方 南北通透 户型拔靓 视野宽阔 豪华装修 送高档家私家电 保管好 红本齐全 业主诚意出售148万
宁江新城一期 四房二厅三卫 161平方送方 南北通透 户型拔靓 视野宽阔 豪华装修 送高档家私家电 保管好 红本齐全 业主诚意出售148万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:161 单价: 9192元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
148 单价9192元/m² 关注
一中 家炳 三号小区黄金3房2厅带杂间110平方 带部分家私家电 红本齐全 主家开价29.8万
一中 家炳 三号小区黄金3房2厅带杂间110平方 带部分家私家电 红本齐全 主家开价29.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
沐彬中学一小 教师新村(有位加装电梯) 中高层 3房2厅 100平方双阳台 带家私家电 送杂间 免管理费;采光拨靓 红本齐全可按揭 业主开价29.8万
沐彬中学一小 教师新村(有位加装电梯) 中高层 3房2厅 100平方双阳台 带家私家电 送杂间 免管理费;采光拨靓 红本齐全可按揭 业主开价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
南部新城锦绣 近菜市场宁江新城九期公寓中层四房两厅 南北对流 毛坯150平方 随时可以 售69.8万
南部新城锦绣 近菜市场宁江新城九期公寓中层四房两厅 南北对流 毛坯150平方 随时可以 售69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4653元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价4653元/m² 关注
*十小 齐昌 御福名邸电梯中层三房二厅123平 大三房 坐北朝南 南北通透 双阳台 带部分家私家电 保管好  红本齐全 仅售66.8万
*十小 齐昌 御福名邸电梯中层三房二厅123平 大三房 坐北朝南 南北通透 双阳台 带部分家私家电 保管好 红本齐全 仅售66.8万 梅州市兴宁市兴福路28号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 5430元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
66.8 单价5430元/m² 关注
车库出售新兴雅苑大小区一期有红本车库出售 出入方便 做有间 证上面积49平方 妙改二房一厅一厨一卫 一口价16.8万
车库出售新兴雅苑大小区一期有红本车库出售 出入方便 做有间 证上面积49平方 妙改二房一厅一厨一卫 一口价16.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:49 单价: 3428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
16.8 单价3428元/m² 关注
宁新安置C区二期 113平方 三房两厅 毛坯 一口价39.8万
宁新安置C区二期 113平方 三房两厅 毛坯 一口价39.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 3522元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价3522元/m² 关注
六小 汉芬小学 高层 100平方四房二厅坐北向南 带一个天台可以种菜 种花有杂间 带部分家私 红本齐全 仅售 18.8万
六小 汉芬小学 高层 100平方四房二厅坐北向南 带一个天台可以种菜 种花有杂间 带部分家私 红本齐全 仅售 18.8万 兴宁市汉芬小学 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
广场附近金源花园 加装电梯中低层直接到户 三房二厅简单装修 106平方坐北朝南 望内花园双阳台 秒 红本齐全 一口价 38.8万
广场附近金源花园 加装电梯中低层直接到户 三房二厅简单装修 106平方坐北朝南 望内花园双阳台 秒 红本齐全 一口价 38.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 3660元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38.8 单价3660元/m² 关注
更多>>

最新二手房