客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
兴民 南新 二小附近 碧水湾电梯黄金楼层三房二厅130平方 现代豪华装修采光好 户型靓红本齐全仅售58.8万
兴民 南新 二小附近 碧水湾电梯黄金楼层三房二厅130平方 现代豪华装修采光好 户型靓红本齐全仅售58.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
高华路怡景花园三楼四房二厅150平方  带家俬家电 拎包入住 仅售41.8万
高华路怡景花园三楼四房二厅150平方 带家俬家电 拎包入住 仅售41.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 2786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
41.8 单价2786元/m² 关注
四小 西河桥附近小区金岸花园 电梯黄金楼层 105平方 三房两厅二卫 高档装修带部分家私 拎包入住 红本齐全 开价53.8万
四小 西河桥附近小区金岸花园 电梯黄金楼层 105平方 三房两厅二卫 高档装修带部分家私 拎包入住 红本齐全 开价53.8万 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5123元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价5123元/m² 关注
宁江壹号毛坯四房两厅两卫出售 面积147平方 四面采光通风好 现业主诚心出售89万
宁江壹号毛坯四房两厅两卫出售 面积147平方 四面采光通风好 现业主诚心出售89万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 6054元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89 单价6054元/m² 关注
*出售兴盛园精装修三房两厅两卫出售 面积110平方 三面采光通风好 有红本可按揭 现业主诚心出售49.8万 购房热线
*出售兴盛园精装修三房两厅两卫出售 面积110平方 三面采光通风好 有红本可按揭 现业主诚心出售49.8万 购房热线 兴宁市兴盛园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
怡南楼精装修三房两厅两卫出售 面积120平方 三面采光通风好 有红本可按揭 有杂物间 现业主诚心出售38万
怡南楼精装修三房两厅两卫出售 面积120平方 三面采光通风好 有红本可按揭 有杂物间 现业主诚心出售38万 兴宁市怡南楼 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38 单价3166元/m² 关注
金河湾精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 在手 有红本可按揭 现业主诚心出售53.8万
金河湾精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 在手 有红本可按揭 现业主诚心出售53.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价0元/m² 关注
国税附近明星雅居精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 带杂间 在手 有红本可按揭 满五税费少 现业主诚心出售29.5万
国税附近明星雅居精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 带杂间 在手 有红本可按揭 满五税费少 现业主诚心出售29.5万 兴宁市国税附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.5 单价0元/m² 关注
怡宁苑精装修三房两厅两卫出售 面积137平方 三面采光通风好 在手 有红本可按揭 现业主诚心出售61.8万
怡宁苑精装修三房两厅两卫出售 面积137平方 三面采光通风好 在手 有红本可按揭 现业主诚心出售61.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 4510元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
61.8 单价4510元/m² 关注
宁江新苑电梯 4房2厅2卫2阳台 坐北向东南 三面采光 约120平方 送杂间 红本齐全 过户不贵 仅嫁43.8万
宁江新苑电梯 4房2厅2卫2阳台 坐北向东南 三面采光 约120平方 送杂间 红本齐全 过户不贵 仅嫁43.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
南部新城亲水公园旁大小区奥园悦江府电梯黄金楼层 四房两厅两卫138平方 南北通透 毛坯现证 即买即装修 已出证 满二年 售价62.8万
南部新城亲水公园旁大小区奥园悦江府电梯黄金楼层 四房两厅两卫138平方 南北通透 毛坯现证 即买即装修 已出证 满二年 售价62.8万 兴宁市亲水公园旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4550元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
62.8 单价4550元/m² 关注
广场附近大小区新兴御苑 步梯高层 三房两厅带车库 精装修带家私家具 采光好 红本齐全可按揭 售价28.8万(方便)
广场附近大小区新兴御苑 步梯高层 三房两厅带车库 精装修带家私家具 采光好 红本齐全可按揭 售价28.8万(方便) 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房