客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(可)两厅两卫148平方 视野开阔 全屋中式高档装修 红本齐全 带部分家私 随时过户 售价88.8万预房
*碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(可)两厅两卫148平方 视野开阔 全屋中式高档装修 红本齐全 带部分家私 随时过户 售价88.8万预房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
88.8 单价6000元/m² 关注
齐昌 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 花园中间位置 毛坯 即买即装修 开价33.8万
齐昌 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 花园中间位置 毛坯 即买即装修 开价33.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬学区房 教师新村A区 步梯5楼 三房二厅带杂间 精装修边卡彩光好 生活便利 红本齐全 售26万
广场附近 一小 沐彬学区房 教师新村A区 步梯5楼 三房二厅带杂间 精装修边卡彩光好 生活便利 红本齐全 售26万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26 单价0元/m² 关注
*五一南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 四房二厅二卫 黄金楼层10楼 座北朝南视野开阔 房 豪华装修带全屋品牌定制家私 拎包入住 有红本可按揭 仅售76.8万 随时看房
76.8 单价0元/m² 关注
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 仅售72.8万(装修中)
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 仅售72.8万(装修中) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
72.8 单价0元/m² 关注
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 现仅售69.8万(6栋17A锁在消防箱)
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 现仅售69.8万(6栋17A锁在消防箱) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价0元/m² 关注
齐昌 兴福花园电梯4楼边卡【直接到户】3房2厅 108平方 有红本可按揭 精装修 送部分家私家电 坐北朝南 三面彩光 售45.8万
齐昌 兴福花园电梯4楼边卡【直接到户】3房2厅 108平方 有红本可按揭 精装修 送部分家私家电 坐北朝南 三面彩光 售45.8万 兴宁市兴福花园 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 4240元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45.8 单价4240元/m² 关注
南部新城 宁江新城二期旁 清水湾祝枝山公园 环境优美 适合老人养老居住 十小 二中 无红本电梯3楼2房2厅 边卡三面彩光 紫气东来 高档装修带家私家电拎包入住一口价 29.8万
29.8 单价0元/m² 关注
宁江新城三期楼王位置朝向内花园坐北朝南南北通透正大四房二厅二梯二户1752高档装修中高楼层保管新红本齐全带部分家私家电诚意价129万随时方便
129 单价0元/m² 关注
*家炳三号区黄金楼层4房2厅2卫148平方带杂间 红本齐全 坐北朝南售价39.8万预房
*家炳三号区黄金楼层4房2厅2卫148平方带杂间 红本齐全 坐北朝南售价39.8万预房 兴宁市三号区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2689元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价2689元/m² 关注
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住  南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住 南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
86.8 单价6200元/m² 关注
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万 兴宁市广场附近树行里 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房