客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*步行到十小 华侨中学1分钟兴南雅居 正四房两厅两卫 123平方 简约现代装修风格 全屋定制 %房 红本齐全 主家亏本急售76.8万(钥匙在手看房方便)
76.8 单价6243元/m² 关注
南部新城齐昌学区房水岸帝景大小区中高楼层4房2厅3卫140平方现代简约风业主长期在外九成九新带家私家电拎包入住 红本齐全诚意出售105.8万 密码看房
105.8 单价7557元/m² 关注
齐昌学校 水岸帝景大小区南北通透户型4房2厅3卫双主卧143平高档豪华装修 全屋定制 业主长期在外带家私家电拎包入住仅售105.8万
齐昌学校 水岸帝景大小区南北通透户型4房2厅3卫双主卧143平高档豪华装修 全屋定制 业主长期在外带家私家电拎包入住仅售105.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 7398元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
105.8 单价7398元/m² 关注
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5978元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价5978元/m² 关注
南部新城碧桂别墅区三房二厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 仅售59.8万
南部新城碧桂别墅区三房二厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 仅售59.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2243元/m² 关注
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 2440元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价2440元/m² 关注
首付5万一中.家炳 三号小区黄金楼层正三楼 大4房2厅2卫8米大阳台 带一个大杂间15平米 共150平米 精装修送红木家私 小区停车方便 有红本可按揭 仅售33.8万
33.8 单价22533元/m² 关注
宁江新城三期大小区 电梯十二楼 大三房二厅 约130平 现代欧式风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 仅售 83.8万 [朋友圈2025.12.30有视频]
宁江新城三期大小区 电梯十二楼 大三房二厅 约130平 现代欧式风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 仅售 83.8万 [朋友圈2025.12.30有视频] 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
83.8 单价6446元/m² 关注
碧桂园名仕首府层总高8楼 面积113平方 3楼三房两厅 仅售58万
碧桂园名仕首府层总高8楼 面积113平方 3楼三房两厅 仅售58万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5132元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
58 单价5132元/m² 关注
宁江新城九期公寓 黄金楼层 座北朝南 南北通透三面釆光 大三房二厅二卫 125平方左右 毛坯 即买即装修 直接落名 一口价59.8万
宁江新城九期公寓 黄金楼层 座北朝南 南北通透三面釆光 大三房二厅二卫 125平方左右 毛坯 即买即装修 直接落名 一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4784元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4784元/m² 关注
更多>>

最新二手房