客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
6.首付10万就可买新老城中心区域永泰华庭小区加装电梯黄金楼层大三房两厅132平方 坐北朝南 南北对流双阳台 釆光好视野开阔 户型拨靓 送杂间 仅售56.8万 带大部分家私家电 红本齐全.可按揭 热线~
6.首付10万就可买新老城中心区域永泰华庭小区加装电梯黄金楼层大三房两厅132平方 坐北朝南 南北对流双阳台 釆光好视野开阔 户型拨靓 送杂间 仅售56.8万 带大部分家私家电 红本齐全.可按揭 热线~ 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
可0首付可倒找 永泰华庭东区电梯中高层楼 大三房二厅二卫 坐北向南 130平方 高档装修 带红木家私家电 拎包入住 送杂间 诚意价59.8万
可0首付可倒找 永泰华庭东区电梯中高层楼 大三房二厅二卫 坐北向南 130平方 高档装修 带红木家私家电 拎包入住 送杂间 诚意价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9 梅州市兴宁市东风路47号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价5391元/m² 关注
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3145元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
36.8 单价3145元/m² 关注
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁江路66号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
南部新城 明星公园侧 丽都新园电梯高层四房两厅两卫 约150平方 坐北向南 南北通透 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价53.8万
南部新城 明星公园侧 丽都新园电梯高层四房两厅两卫 约150平方 坐北向南 南北通透 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价53.8万 兴南大道62号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价3586元/m² 关注
广场附近一小沐彬【教师新村】电梯6楼106平大3房2厅装修过保管很新坐北向南三面采光红本齐全送杂间一口价36.8万
广场附近一小沐彬【教师新村】电梯6楼106平大3房2厅装修过保管很新坐北向南三面采光红本齐全送杂间一口价36.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 3471元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
36.8 单价3471元/m² 关注
*锦绣学校旁·珑玥府纯板式房 四房两厅130平方 户型拍靓 两梯三户 黄金楼层 坐北朝南 南北通透 毛坯 即买装即修 红本齐全 现售价 88万
*锦绣学校旁·珑玥府纯板式房 四房两厅130平方 户型拍靓 两梯三户 黄金楼层 坐北朝南 南北通透 毛坯 即买装即修 红本齐全 现售价 88万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6769元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
88 单价6769元/m² 关注
珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万
珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
85 单价6538元/m² 关注
3.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 四房二厅二卫144平方 坐北向南 南北通透 二梯三户 红本齐全 售103.8万
3.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 四房二厅二卫144平方 坐北向南 南北通透 二梯三户 红本齐全 售103.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:144 单价: 7208元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
103.8 单价7208元/m² 关注
更多>>

最新二手房