客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
一小 沐彬广场附近和山河边怡宁苑中层电梯5房2厅3卫 坐北朝南 三面采光 带车库 共205平方 送部分家私家电 过户便宜 开价89.8万
一小 沐彬广场附近和山河边怡宁苑中层电梯5房2厅3卫 坐北朝南 三面采光 带车库 共205平方 送部分家私家电 过户便宜 开价89.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 4380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89.8 单价4380元/m² 关注
一小沐彬贵华路 万利豪庭 电梯高层(非顶楼)直接到户 南北双阳台 151平方大四房 三面采光 生活非常便利 带部分家私家电 随时看房 有红本可按揭 售价63.8万
63.8 单价4225元/m² 关注
一小沐彬学位广场附近贵华路 万利豪庭加装电梯高层南北双阳台 130平方大三房2厅2卫 三面采光 生活便利 保管好 带全套九成九新家具家电 2006年建 有红本可按揭 售53.8万
53.8 单价4138元/m² 关注
广场曙光新苑2楼3房2厅3卫带杂间 开价35.8万一小沐彬附近曙光新苑步梯二楼 三房两厅两卫 128平方 带杂间 三面采光 朝南 2008年建带家私家电拎包入住 业主开价35.8万 钥匙在手
35.8 单价2796元/m² 关注
碧桂园浅山九街中高楼层93平方三房两厅一卫 坐北向南视野 红本齐全 开价55.8万
碧桂园浅山九街中高楼层93平方三房两厅一卫 坐北向南视野 红本齐全 开价55.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:93 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
55.8 单价6000元/m² 关注
南部新城 宁江一号花园小区 128平方大3房2厅2卫 南北通透 主阳台望即将完工亲水公园二期和宁江河 开价69.8万
南部新城 宁江一号花园小区 128平方大3房2厅2卫 南北通透 主阳台望即将完工亲水公园二期和宁江河 开价69.8万 兴南大道二中对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价5453元/m² 关注
联康城大小区C2户型 黄金楼层 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方  秒 南北通透 红本齐全 业主诚意价110万(随时)
联康城大小区C2户型 黄金楼层 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方 秒 南北通透 红本齐全 业主诚意价110万(随时) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
110 单价6875元/m² 关注
碧水湾A区黄金楼层 大三房两厅两卫120平方左右 带杂间 拎包入住 56.8万 过户不贵
碧水湾A区黄金楼层 大三房两厅两卫120平方左右 带杂间 拎包入住 56.8万 过户不贵 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价4733元/m² 关注
水岸帝景装修三房两厅两卫出售 面积100平方 三面采光通风好 现业主诚心出售76万
水岸帝景装修三房两厅两卫出售 面积100平方 三面采光通风好 现业主诚心出售76万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 7600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76 单价7600元/m² 关注
曙光小区精装修三房两厅两卫出售 面积103平方 三面采光通风好 已加装电梯 现业主诚心出售38万
曙光小区精装修三房两厅两卫出售 面积103平方 三面采光通风好 已加装电梯 现业主诚心出售38万 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 3689元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38 单价3689元/m² 关注
鸿源花园楼梯精装修三房两厅两卫出售 面积130平方 三面采光通风好 现业主诚心出售46万
鸿源花园楼梯精装修三房两厅两卫出售 面积130平方 三面采光通风好 现业主诚心出售46万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
46 单价3538元/m² 关注
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4429元/m² 关注
更多>>

最新二手房