客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁江新城五期毛坯大四房两厅两卫出售 面积190平方 四面采光通风好 现业主诚心出售108万
宁江新城五期毛坯大四房两厅两卫出售 面积190平方 四面采光通风好 现业主诚心出售108万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 5684元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
108 单价5684元/m² 关注
新兴雅苑电梯9楼 三房两厅两卫 带家私家电 有杂间100平方 红本齐全 售38.8万 价
新兴雅苑电梯9楼 三房两厅两卫 带家私家电 有杂间100平方 红本齐全 售38.8万 价 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 3880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38.8 单价3880元/m² 关注
广场附近嘉兴名都C区 电梯黄金楼层 前后阳台大3房2厅123平方 带部分家私 送杂间 结构采光拔靓 近二小 南新 兴民 市场 生活便利 有红本可按揭 售一口价43.8万有钥匙
广场附近嘉兴名都C区 电梯黄金楼层 前后阳台大3房2厅123平方 带部分家私 送杂间 结构采光拔靓 近二小 南新 兴民 市场 生活便利 有红本可按揭 售一口价43.8万有钥匙 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 3560元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价3560元/m² 关注
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)195平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好直接网签马上出证 一口价95万
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)195平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好直接网签马上出证 一口价95万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:195 单价: 4871元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
95 单价4871元/m² 关注
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)175平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好直接网签马上出证 一口价85.8万
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)175平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好直接网签马上出证 一口价85.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 4902元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
85.8 单价4902元/m² 关注
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)128平方四房两厅两卫带大露台南北通透户型直接网签出证 一口价65.8万
南部新城宁江新城八期毛坯中低楼层(送一个车位)128平方四房两厅两卫带大露台南北通透户型直接网签出证 一口价65.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5140元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价5140元/m² 关注
宁江新城六期 朝南黄金楼层大2房2厅1卫2阳台88平方 视野开阔 品牌硬装修蒙娜丽莎瓷砖 康丽窗帘 带家私家电 急售一口价55万
宁江新城六期 朝南黄金楼层大2房2厅1卫2阳台88平方 视野开阔 品牌硬装修蒙娜丽莎瓷砖 康丽窗帘 带家私家电 急售一口价55万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:88 单价: 6250元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
55 单价6250元/m² 关注
南部新城联康城五期 电梯黄金楼层 155平大4房2厅3卫双阳台 坐北朝南 毛坯 红本齐全可以按揭 售108万(有钥匙 方便)
南部新城联康城五期 电梯黄金楼层 155平大4房2厅3卫双阳台 坐北朝南 毛坯 红本齐全可以按揭 售108万(有钥匙 方便) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 6967元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
108 单价6967元/m² 关注
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手 兴宁市曾学路20号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2727元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
30 单价2727元/m² 关注
兴江街兴中苑小区中层大三房两厅103平方 带家私家电 红本齐全业主开价25.8万
兴江街兴中苑小区中层大三房两厅103平方 带家私家电 红本齐全业主开价25.8万 兴宁市兴江街兴中苑小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:103 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2504元/m² 关注
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:177 单价: 6101元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
108 单价6101元/m² 关注
宁江新城三期7栋楼王黄金楼层南北对流141平方4房2厅2卫 红本齐全 带部分家私家电仅售110万
宁江新城三期7栋楼王黄金楼层南北对流141平方4房2厅2卫 红本齐全 带部分家私家电仅售110万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:141 单价: 7801元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
110 单价7801元/m² 关注
更多>>

最新二手房