客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴雅苑南区电梯高层 3房2厅2卫 装修未入住 带部分时尚家私 带杂间 有红本 46.8万
新兴雅苑南区电梯高层 3房2厅2卫 装修未入住 带部分时尚家私 带杂间 有红本 46.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
46.8 单价0元/m² 关注
宁江新城五期珑悦居中底层 三房两厅 带平台 红本齐全坐北朝南 高档装修九九新 业主开价85.8万
宁江新城五期珑悦居中底层 三房两厅 带平台 红本齐全坐北朝南 高档装修九九新 业主开价85.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
85.8 单价0元/m² 关注
广场一小 沐彬学校旁边 天誉花园大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫三大阳台150多平方 座北向南户型 保管新靓 仅售65.8万 钥匙在手
广场一小 沐彬学校旁边 天誉花园大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫三大阳台150多平方 座北向南户型 保管新靓 仅售65.8万 钥匙在手 兴宁市广场一小 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
新兴雅苑《东区》高层 140多平方 四房二厅 16平方《杂间》装修 家俱家私全部 未入住 主家49.8万(45.8万)
新兴雅苑《东区》高层 140多平方 四房二厅 16平方《杂间》装修 家俱家私全部 未入住 主家49.8万(45.8万) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
新兴雅苑大小区 二期高层3房2厅 带部分家私家电 带杂间 保管好 可以加装电梯 现诚意出售开价38.8万
新兴雅苑大小区 二期高层3房2厅 带部分家私家电 带杂间 保管好 可以加装电梯 现诚意出售开价38.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38.8 单价0元/m² 关注
南部新城 十侨 宁江新城珑悦居 温馨户型 精装修 三房两厅 坐北朝南 红本齐全  现一口价59.8万
南部新城 十侨 宁江新城珑悦居 温馨户型 精装修 三房两厅 坐北朝南 红本齐全 现一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
齐昌 锦绣新城福兴安置区 三房二厅二卫135平方 黄金楼层 可以秒 毛坯边卡 坐北朝南 南北对流 视野好 钥匙在手 随时 开价45万 安全可靠 钥匙在手 随时
0 单价3333元/m² 关注
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |5/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万 兴宁市亲水公园附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 4房2厅2卫 电梯靓楼层 约145平 南北对流 双阳台 视野开阔 带部分家私家电 红本齐全 过户便宜 售79.8万
碧桂园名仕首府大小区 4房2厅2卫 电梯靓楼层 约145平 南北对流 双阳台 视野开阔 带部分家私家电 红本齐全 过户便宜 售79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价5503元/m² 关注
更多>>

最新二手房