客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
东福园黄金楼层 三房两厅 朝南 约130平方带杂间精装修带全屋家私家电带一个杂间8平方 业主开价45万 热线
东福园黄金楼层 三房两厅 朝南 约130平方带杂间精装修带全屋家私家电带一个杂间8平方 业主开价45万 热线 兴宁市东福园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3461元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45 单价3461元/m² 关注
南新二小 广场附近自然小区 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 高档装修带部分家私 小区停车方便 采光好 户型方正 带独立杂物间 诚意价29.8万(方便)
南新二小 广场附近自然小区 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 高档装修带部分家私 小区停车方便 采光好 户型方正 带独立杂物间 诚意价29.8万(方便) 兴宁市广场附近自然小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
碧水湾A区 三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 红本齐全 仅售39.8万
碧水湾A区 三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 红本齐全 仅售39.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
花园附近机场路口兴中小区2楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 售28.8万
花园附近机场路口兴中小区2楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 售28.8万 兴宁市机场路口兴中小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 2880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价2880元/m² 关注
宁江新城3期 143平南北通透4房双阳台(主阳台朝南 看八期别墅景观 眺望神光山 全部全景落地窗 满五红本 费用少过户快 诚售79万(毛坯
宁江新城3期 143平南北通透4房双阳台(主阳台朝南 看八期别墅景观 眺望神光山 全部全景落地窗 满五红本 费用少过户快 诚售79万(毛坯 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:143 单价: 5524元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79 单价5524元/m² 关注
南坛路 兴盛豪庭旁 朝南实用三房 步梯6楼 带杂间 带部分家私 家门口兴民中学 二小学位 南新学校 仅售15万
南坛路 兴盛豪庭旁 朝南实用三房 步梯6楼 带杂间 带部分家私 家门口兴民中学 二小学位 南新学校 仅售15万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
15 单价0元/m² 关注
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大五房二厅 双阳台150平方 南北通透 现证 即买即装修 满二年过户费唔贵 售68万
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大五房二厅 双阳台150平方 南北通透 现证 即买即装修 满二年过户费唔贵 售68万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 4533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
68 单价4533元/m² 关注
机场路 福满园 无红本电梯黄金楼层 四房两厅三卫 全屋高档装修 带大杂间 诚意价29.8万
机场路 福满园 无红本电梯黄金楼层 四房两厅三卫 全屋高档装修 带大杂间 诚意价29.8万 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
文峰新城C区二期户型 大三房两厅秒 多套 一口价33.8万起
文峰新城C区二期户型 大三房两厅秒 多套 一口价33.8万起 兴宁市文峰新城C区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
*南新二小书包房 拎包入住三房 未开火灶 步梯6楼带杂间 视野无遮挡 红本齐全  开价16.8万
*南新二小书包房 拎包入住三房 未开火灶 步梯6楼带杂间 视野无遮挡 红本齐全 开价16.8万 兴宁市南新二小 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
宁江新城八期 中高层 二房二厅带一入户花园 毛坯 朝南 55万
宁江新城八期 中高层 二房二厅带一入户花园 毛坯 朝南 55万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
55 单价0元/m² 关注
锦绣江湾 中层 直四房两厅 约130平方 双阳台 毛坯红本齐全可按 钥匙在手 开价59.6万随时
锦绣江湾 中层 直四房两厅 约130平方 双阳台 毛坯红本齐全可按 钥匙在手 开价59.6万随时 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.6 单价4584元/m² 关注
更多>>

最新二手房