客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
锦绣 翰林府大小区 电梯中底层 四房二厅二卫 120平方  红本齐全 开价76.8万(方便)
锦绣 翰林府大小区 电梯中底层 四房二厅二卫 120平方 红本齐全 开价76.8万(方便) 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76.8 单价6400元/m² 关注
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台带22平方带车库 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价59.8万 钥匙在手随时 《可做》
59.8 单价4600元/m² 关注
南部新城 锦绣 珑玥府大小区 中高层 4房2厅130平方 毛坯 坐北朝南 南北通透 税满2年 证在手 诚意价79.8万
南部新城 锦绣 珑玥府大小区 中高层 4房2厅130平方 毛坯 坐北朝南 南北通透 税满2年 证在手 诚意价79.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
.南部新城珑玥府 黄金楼层四房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 高档装修 拨另 瓷砖上墙 坐北朝南 南北对流 视野开阔 红本齐全 仅售113.8万
113.8 单价0元/m² 关注
碧桂园凤悦台 锦绣 黄金靓楼层5房2厅2卫149平方 南北通透户型 精装修未住人 开价115.8万未满二年 密码在手 随时
碧桂园凤悦台 锦绣 黄金靓楼层5房2厅2卫149平方 南北通透户型 精装修未住人 开价115.8万未满二年 密码在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 7771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
115.8 单价7771元/m² 关注
零首付新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层 170平方四房两厅两卫 彩光通风拔靓 红本齐全 可按揭 一口价65.8万
零首付新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层 170平方四房两厅两卫 彩光通风拔靓 红本齐全 可按揭 一口价65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价3870元/m² 关注
户型带露台碧桂园星作 锦绣三房二厅二卫带140多平台 坐北朝南 全屋定制 保管九九新 红本齐全 一口价68.8万看房方便
户型带露台碧桂园星作 锦绣三房二厅二卫带140多平台 坐北朝南 全屋定制 保管九九新 红本齐全 一口价68.8万看房方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 4914元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
68.8 单价4914元/m² 关注
南部新城电梯 悦江府花园小区 黄金楼层 大5房2厅2卫 155平方 南北通透 双阳台 毛坯 视野拨靓 证满2年过户不贵 开价58.8万 方便
南部新城电梯 悦江府花园小区 黄金楼层 大5房2厅2卫 155平方 南北通透 双阳台 毛坯 视野拨靓 证满2年过户不贵 开价58.8万 方便 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 3793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
58.8 单价3793元/m² 关注
兴一广场附近 大润发对面 合泰丽景湾 电梯靓楼层 三房两厅 114平方 拎包入住 有红本可按揭 满五 一口价59.8万
兴一广场附近 大润发对面 合泰丽景湾 电梯靓楼层 三房两厅 114平方 拎包入住 有红本可按揭 满五 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114 单价: 5245元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价5245元/m² 关注
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价53.8万 钥匙在手随时 《可做》
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价53.8万 钥匙在手随时 《可做》 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价4138元/m² 关注
宁江新城九期公寓 黄金楼层楼 大四房两厅二卫 坐北朝南 南北通透 豪华装修 送全屋家私家电 拎包入住再送一个车位 诚意价68.8万
宁江新城九期公寓 黄金楼层楼 大四房两厅二卫 坐北朝南 南北通透 豪华装修 送全屋家私家电 拎包入住再送一个车位 诚意价68.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
68.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价49.8万 钥匙在手随时
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价49.8万 钥匙在手随时 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 3830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价3830元/m² 关注
更多>>

最新二手房