客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴雅苑大小区原装电梯四楼大四房两厅两卫170多平方 精装修 带部分家私家电 带7平方杂间 有红本可按揭 售价65.8万另带一车库18平方 售价9.8万
新兴雅苑大小区原装电梯四楼大四房两厅两卫170多平方 精装修 带部分家私家电 带7平方杂间 有红本可按揭 售价65.8万另带一车库18平方 售价9.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价3870元/m² 关注
首付6万齐昌 四小 鸿昇幸福里花园小区 电梯12楼4房2厅2卫 座北朝南 品牌瓷砖上墙 全屋定制 带现代家私 九成九新拎包入住 原价79.8万现一口价69.8万
69.8 单价0元/m² 关注
齐昌 水岸帝景大小区南北通透户型 四房两厅两卫 双主卧约143平高档装修 全屋定制 业主长期在外未长住九成新房 带部分家私家电拎包入住诚意出售105.8万 方便看房
105.8 单价7398元/m² 关注
*毛坯房车库套十房首付15万家炳 佛岭 一中 实验间多学校旁边 新兴苑雅大小区 黄金楼层 三二房厅 南北通透 双阳台 另带车库 即买即装修 红本在手 随时可过户 仅售43万
43 单价0元/m² 关注
宁江新苑大小区 电梯中层 四房二厅二卫 带杂间 坐北朝南 采光户型好 红本齐全 售48.8万
宁江新苑大小区 电梯中层 四房二厅二卫 带杂间 坐北朝南 采光户型好 红本齐全 售48.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
48.8 单价0元/m² 关注
十小学校 南部新城 兴南华府东区 朝南黄金楼层 二房二厅双阳台80平方 视野开阔 房屋保管优良九成新 带家私家电  送车位杂房 亏本开价43.8万 方便看房杨
十小学校 南部新城 兴南华府东区 朝南黄金楼层 二房二厅双阳台80平方 视野开阔 房屋保管优良九成新 带家私家电 送车位杂房 亏本开价43.8万 方便看房杨 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 5475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价5475元/m² 关注
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
*0首付.0首付 广场附近鸿源花园东风小学旁步梯5楼4房2厅2卫 前后阳台128平方 座北朝南 大杂物间 精装修 九九成新 带傢私家电拎包入住 满五 红本在手 开价35.8万元 预房
35.8 单价2796元/m² 关注
一小.南星学区房 城南市场附近步梯中高层(非顶楼3房2厅 朝东 2009年建房屋保管新 有红本可按揭 一囗价17.8万 不议价
一小.南星学区房 城南市场附近步梯中高层(非顶楼3房2厅 朝东 2009年建房屋保管新 有红本可按揭 一囗价17.8万 不议价 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
17.8 单价0元/m² 关注
兴田路金诺手机城附近电梯4房 坐北向南 保管好 带现状家私家电 售39.8万
兴田路金诺手机城附近电梯4房 坐北向南 保管好 带现状家私家电 售39.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
碧桂园九街黄金楼层 145平方四房两厅两卫 8米大阳台 黄金楼层 视野开阔 红本齐全 随时过户 带车位诚意价83.8万密码在手 随时
碧桂园九街黄金楼层 145平方四房两厅两卫 8米大阳台 黄金楼层 视野开阔 红本齐全 随时过户 带车位诚意价83.8万密码在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5779元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
83.8 单价5779元/m² 关注
更多>>

最新二手房