客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场附近 一小 沐彬 怡宁苑原装电梯 大4房2厅2卫 150平方 送一个60平方平台种花菜 拎包入住 证在手 现开价69.8万(锁在手)
广场附近 一小 沐彬 怡宁苑原装电梯 大4房2厅2卫 150平方 送一个60平方平台种花菜 拎包入住 证在手 现开价69.8万(锁在手) 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4653元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价4653元/m² 关注
永泰路永盛豪庭中高层楼三房两厅118平方拎包入住带全部家具家电 有红本可按揭贷款 售59.8万
永泰路永盛豪庭中高层楼三房两厅118平方拎包入住带全部家具家电 有红本可按揭贷款 售59.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 5067元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价5067元/m² 关注
0首付 还倒找3-5万新兴雅苑·大小区原装电梯·7楼(拔靓楼层)5房2厅2卫·双阳台170㎡大平层·边卡·采光高档装修·拎包即住·红本齐全可按揭原价73.8万现一口价 69.8万大户型 改善 一步到位
69.8 单价9971元/m² 关注
*小产房南部海兴花园附近 电梯2楼3房2厅2卫 温馨户型 精装修 带公共大杂房 2020年建 售一口价25万
*小产房南部海兴花园附近 电梯2楼3房2厅2卫 温馨户型 精装修 带公共大杂房 2020年建 售一口价25万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25 单价0元/m² 关注
福兴附近 齐昌 加装电梯 三房两厅 有红本 家电齐全 主家开价 39.8万
福兴附近 齐昌 加装电梯 三房两厅 有红本 家电齐全 主家开价 39.8万 兴宁市福兴附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
西河桥附近 四小 四房两厅 东南朝向 红本齐全 一口价59.8万
西河桥附近 四小 四房两厅 东南朝向 红本齐全 一口价59.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
二小 南新 兴民多间 广场附近海润花园 4房2厅2卫 朝东 全屋品牌高档装修 九九成新 基本拎包入住 有红本可按揭 业主诚意价79.8万 (方便看房)
二小 南新 兴民多间 广场附近海润花园 4房2厅2卫 朝东 全屋品牌高档装修 九九成新 基本拎包入住 有红本可按揭 业主诚意价79.8万 (方便看房) 梅州市兴宁市城南路与怡兴路交叉口西南100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
*东风市场对面无红本房 三楼三房二厅二卫 近广场近学校 出入方便 业主仅售21.8万
*东风市场对面无红本房 三楼三房二厅二卫 近广场近学校 出入方便 业主仅售21.8万 兴宁市东风市场对面 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
21.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 迎宾小区 黄金楼层 三房两厅 带家私家电 带杂物间一个 东南方向 开价32.8万
一小沐彬 迎宾小区 黄金楼层 三房两厅 带家私家电 带杂物间一个 东南方向 开价32.8万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房