客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场附近 兴东路自然小区黄金楼层大2房1厅1厨1卫 送一个大杂间 边卡采光拔靓 证在手 现一口价16.8万
广场附近 兴东路自然小区黄金楼层大2房1厅1厨1卫 送一个大杂间 边卡采光拔靓 证在手 现一口价16.8万 兴宁市兴东路自然小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
富康小区汉芬宁江路鸿都附近步梯住人4楼四房两厅二卫约125平方带杂间前几年重新装修过保管好红本齐全可按揭开价32.8万
富康小区汉芬宁江路鸿都附近步梯住人4楼四房两厅二卫约125平方带杂间前几年重新装修过保管好红本齐全可按揭开价32.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2624元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
32.8 单价2624元/m² 关注
*首一小 沐彬 曙光小区电梯中高层4房2厅带杂间约125平方直接到户 楼龄新 2008年左右房 带现状家私家电 拎包入住业主诚意出售58.8万 随时方便
*首一小 沐彬 曙光小区电梯中高层4房2厅带杂间约125平方直接到户 楼龄新 2008年左右房 带现状家私家电 拎包入住业主诚意出售58.8万 随时方便 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4704元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58.8 单价4704元/m² 关注
南部新城 中骏御景湾 黄金楼层 大3房2厅2卫107平方坐北朝南 三面采光 朝内花园景观好红本齐全 开价 78.8万
南部新城 中骏御景湾 黄金楼层 大3房2厅2卫107平方坐北朝南 三面采光 朝内花园景观好红本齐全 开价 78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:107 单价: 7364元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78.8 单价7364元/m² 关注
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人..............
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人.............. 兴宁市家炳中学附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1285元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
18 单价1285元/m² 关注
高华路怡景花园黄金楼层 三房两厅 102平方 送全屋家私家电 拎包入住 开价36万
高华路怡景花园黄金楼层 三房两厅 102平方 送全屋家私家电 拎包入住 开价36万 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:102 单价: 3529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36 单价3529元/m² 关注
熙和湾花灯小镇143平方四房两厅两卫 双阳台南北通透 低楼层 毛坯 红本齐全可按揭 业主开价价36.8万
熙和湾花灯小镇143平方四房两厅两卫 双阳台南北通透 低楼层 毛坯 红本齐全可按揭 业主开价价36.8万 兴宁市花灯小镇 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 2573元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36.8 单价2573元/m² 关注
*宁江新苑4楼 (加装)3房2厅(加上算4房)带家私 家电卖45万 人.......
*宁江新苑4楼 (加装)3房2厅(加上算4房)带家私 家电卖45万 人....... 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45 单价0元/m² 关注
鸿贵区中间楼三房二厅 133平方 售69 8万 人......
鸿贵区中间楼三房二厅 133平方 售69 8万 人...... 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 52481元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
698 单价52481元/m² 关注
鸿贵区中高楼四房二厅 150平方 售78万
鸿贵区中高楼四房二厅 150平方 售78万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78 单价5200元/m² 关注
鸿贵区中间楼四房二厅 150平方 售72 8万
鸿贵区中间楼四房二厅 150平方 售72 8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 48533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
728 单价48533元/m² 关注
水浸张3楼二房一厅 带家私家电 拎包入住售现一口价13 8万 红本齐全 人....
水浸张3楼二房一厅 带家私家电 拎包入住售现一口价13 8万 红本齐全 人.... 兴宁市水浸张 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房