客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 黄金楼层12大4房2厅, 《毛坯》南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 一口价 69.8万
齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 黄金楼层12大4房2厅, 《毛坯》南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 一口价 69.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
首付5万弘和帝璟花园小区 楼王位置 经典版式户型 黄金楼层4房2厅2卫 高档装修 满板定制酒柜 鞋柜60×120瓷砖上墙 断桥封窗 南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 售86.8万
86.8 单价0元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬 新兴御苑大小区 步梯5楼4房2厅2卫 约120多平方 边卡三面采光 带全屋家私家电 红本齐全可按揭 过户便宜 带一车库出售 售价 50.8万
50.8 单价4233元/m² 关注
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 8258元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
128 单价8258元/m² 关注
实验学校学区 裕翔华府 目送式上学 装修电梯三房 开发商精装交付 低总价46.8万 低即可拥有
实验学校学区 裕翔华府 目送式上学 装修电梯三房 开发商精装交付 低总价46.8万 低即可拥有 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价0元/m² 关注
多套 多套 福兴安置区二三期电梯毛胚中层楼层 阳光充足 视野采光拔靓 分开靓正四房两厅两卫约150平 售53.8万
多套 多套 福兴安置区二三期电梯毛胚中层楼层 阳光充足 视野采光拔靓 分开靓正四房两厅两卫约150平 售53.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
53.8 单价3586元/m² 关注
多套 多套 福兴安置区二三期电梯毛胚中高楼层 视野拔靓 四房两厅两卫约146平 售价49.8万
多套 多套 福兴安置区二三期电梯毛胚中高楼层 视野拔靓 四房两厅两卫约146平 售价49.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 3410元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价3410元/m² 关注
多套福兴安置区二三期电梯毛胚中层 阳光充足视野采光拔靓 正四房两厅两卫约146平 售47.8万
多套福兴安置区二三期电梯毛胚中层 阳光充足视野采光拔靓 正四房两厅两卫约146平 售47.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 3273元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
47.8 单价3273元/m² 关注
福兴安置区三期电梯毛胚黄金楼层 视野拔靓 大四房两厅两卫约146平 一口价46.8万
福兴安置区三期电梯毛胚黄金楼层 视野拔靓 大四房两厅两卫约146平 一口价46.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 3205元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价3205元/m² 关注
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价6981元/m² 关注
新兴雅苑南区电梯7楼 三房两厅两卫 座北向南 边卡光线视野靓 带部分家私 送大杂间 红本齐全可以办银行按揭 一口价45.8万
新兴雅苑南区电梯7楼 三房两厅两卫 座北向南 边卡光线视野靓 带部分家私 送大杂间 红本齐全可以办银行按揭 一口价45.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房