客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
福兴安置区127平方大三房两厅两卫 户型 坐北朝南 黄金楼层 毛坯 证未出  开价49.8万
福兴安置区127平方大三房两厅两卫 户型 坐北朝南 黄金楼层 毛坯 证未出 开价49.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:127 单价: 3921元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价3921元/m² 关注
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:60 单价: 8300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价8300元/m² 关注
联康凯旋城文化广场旁城中心黄金地段 电梯中层 四房两厅两卫130平方东南朝向 红本齐全带全屋家私家电业主诚意出售88.8万
联康凯旋城文化广场旁城中心黄金地段 电梯中层 四房两厅两卫130平方东南朝向 红本齐全带全屋家私家电业主诚意出售88.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
88.8 单价6830元/m² 关注
免20年物业费宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫双阳台 约135平 毛坯 南北通透 朝内花园 动静分明 即买即装修 一口价45.8万 压证5万
免20年物业费宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫双阳台 约135平 毛坯 南北通透 朝内花园 动静分明 即买即装修 一口价45.8万 压证5万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3392元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45.8 单价3392元/m² 关注
福兴安置区三期电梯毛胚黄金楼层 视野拔靓 四房两厅两卫约146平 售46.8万
福兴安置区三期电梯毛胚黄金楼层 视野拔靓 四房两厅两卫约146平 售46.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 3205元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价3205元/m² 关注
福兴安置区(锦绣新城)三期 大三房二厅 中间楼层 毛坯130多平方 采光通风视野拔靓 一口价36.8万
福兴安置区(锦绣新城)三期 大三房二厅 中间楼层 毛坯130多平方 采光通风视野拔靓 一口价36.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36.8 单价2830元/m² 关注
*首泰山盛景豪庭叠院5房 1-2层复式 毛坯中空挑高6米 底层二房二厅一厨二卫 二楼三房两卫 坐北朝南带50平方前花园 整套约200平方 有红本 售价108万(带车位113
108 单价5400元/m² 关注
实验学校 嘉逸学邸靓户型电梯黄金楼层 四房二厅二卫 豪装带家私 瓷砖上墙 动静分明 坐北朝南 红本齐全心动价85.8万 价格可谈 有钥匙
85.8 单价0元/m² 关注
长廊鼎盛花园电梯中层 4房2厅2卫123平方 毛坯 坐北朝南 采光好 可直接落名仅售69.8万
长廊鼎盛花园电梯中层 4房2厅2卫123平方 毛坯 坐北朝南 采光好 可直接落名仅售69.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 5674元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5674元/m² 关注
明星公园附近自然小区 黄金楼层 3房2厅 约90平方 杂间 坐北朝南 保管新 证在手可按揭 仅售29.8万 在手 方便
明星公园附近自然小区 黄金楼层 3房2厅 约90平方 杂间 坐北朝南 保管新 证在手可按揭 仅售29.8万 在手 方便 兴宁市明星公园附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
家炳 佛岭 九号小区 6楼 3房2厅 114平方 红本齐全 售价26.8万
家炳 佛岭 九号小区 6楼 3房2厅 114平方 红本齐全 售价26.8万 兴宁市九号小区 |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:114 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价2350元/m² 关注
鸿贵园一期 电梯黄金楼层 3房2厅 南北对流 112平方 彩光好 毛坯 即买即装修 有红本 售价50万
鸿贵园一期 电梯黄金楼层 3房2厅 南北对流 112平方 彩光好 毛坯 即买即装修 有红本 售价50万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:112 单价: 4464元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
50 单价4464元/m² 关注
更多>>

最新二手房