客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*南部新城十侨对面碧桂别园墅区浅山二街115平大三房黄金楼层3房2厅2卫南北通透带家私家电有红本可按揭开价65.8万
*南部新城十侨对面碧桂别园墅区浅山二街115平大三房黄金楼层3房2厅2卫南北通透带家私家电有红本可按揭开价65.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65.8 单价5721元/m² 关注
*【宁江新城三期】楼王户型花园中间 电梯五房中层 5房2厅2卫 176平 现代装修风格带大部分家私 坐北朝南 阳台九成九九新 业主长期在外 红本齐全可按揭 开价 129.8万
129.8 单价7375元/m² 关注
珑玥府约130平方四房两厅三卫双主人房中高楼层全屋品牌高档装修拎入包住南北通透红本齐全过户便宜开价109.8万
珑玥府约130平方四房两厅三卫双主人房中高楼层全屋品牌高档装修拎入包住南北通透红本齐全过户便宜开价109.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
109.8 单价8446元/m² 关注
*南部新城彩虹桥侧中骏御景湾电梯四房141平方4房2厅2卫南北通透户型毛坯即买即装修证在手开价76.8万随时
*南部新城彩虹桥侧中骏御景湾电梯四房141平方4房2厅2卫南北通透户型毛坯即买即装修证在手开价76.8万随时 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:141 单价: 5446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价5446元/m² 关注
视野江景房南部新城 中骏御景湾 电梯中层 3房2厅2卫108平 前后双阳台 正坐北朝南 正望江景 视野开阔 红本齐全 诚意价56.8万
视野江景房南部新城 中骏御景湾 电梯中层 3房2厅2卫108平 前后双阳台 正坐北朝南 正望江景 视野开阔 红本齐全 诚意价56.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 5259元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价5259元/m² 关注
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
带160平大平台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方共300平方南北通透边卡三面采光带车位有红本 一口价106万
带160平大平台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方共300平方南北通透边卡三面采光带车位有红本 一口价106万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
106 单价6625元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下 黄金楼层 3房2厅2卫 约127平方 毛坯 坐北朝南 边卡 三面采光 有红本可按揭 仅售45万
【花灯小镇】熙和湾客天下 黄金楼层 3房2厅2卫 约127平方 毛坯 坐北朝南 边卡 三面采光 有红本可按揭 仅售45万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 3543元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45 单价3543元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下 楼王 黄金楼层 约190平方 4房2厅3卫 双主人卫 中西结合 双阳台 毛坯 有红本可按揭 满两年过户不贵 带个独立车位 售77万
【花灯小镇】熙和湾客天下 楼王 黄金楼层 约190平方 4房2厅3卫 双主人卫 中西结合 双阳台 毛坯 有红本可按揭 满两年过户不贵 带个独立车位 售77万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 4052元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
77 单价4052元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售45万
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售45万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3103元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45 单价3103元/m² 关注
更多>>

最新二手房