客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
首付18万【鸿贵园一期】大小区 电梯黄金层 135平大四房二厅两卫 两个大双阳台通透 瓷砖上墙高档装修 视野开阔 三面采光拨靓 业主长期在外没怎么住 保管九成九九新 红本在手随时可过户 售价83.8万
83.8 单价6207元/m² 关注
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6176元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价6176元/m² 关注
8 南部新城 联康城大小区低层 坐北朝南 南北通透 5房2厅3卫双阳台 约188平方 毛坯 证在手可按揭 现一口价85万
8 南部新城 联康城大小区低层 坐北朝南 南北通透 5房2厅3卫双阳台 约188平方 毛坯 证在手可按揭 现一口价85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:188 单价: 4521元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
85 单价4521元/m² 关注
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫  前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫 前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8117元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价8117元/m² 关注
南部新城《奥园悦江府》大小区158平五房两厅两卫六六大顺南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价68.8万
南部新城《奥园悦江府》大小区158平五房两厅两卫六六大顺南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价68.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:158 单价: 4354元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价4354元/m² 关注
南部新城奥园悦江府大小区 电梯中层 3房135平方(轻松) 坐北朝南 毛坯 即买即装修 在手 随时过户,仅售55.8万
南部新城奥园悦江府大小区 电梯中层 3房135平方(轻松) 坐北朝南 毛坯 即买即装修 在手 随时过户,仅售55.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4133元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55.8 单价4133元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 3753元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
51.8 单价3753元/m² 关注
南部新城彩虹桥侧奥园·悦江府花园大小区约135平4房2厅2卫坐北向南栋距大阳光充足即买即装修多套任选包过户43万
南部新城彩虹桥侧奥园·悦江府花园大小区约135平4房2厅2卫坐北向南栋距大阳光充足即买即装修多套任选包过户43万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
43 单价3185元/m² 关注
*惠丰园国税亲水公园明星公园附近十侨齐昌兴民读书方便买115平电梯三房轻松五房坐北朝南采光拍靓带杂间一口价39.8万
*惠丰园国税亲水公园明星公园附近十侨齐昌兴民读书方便买115平电梯三房轻松五房坐北朝南采光拍靓带杂间一口价39.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3460元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
39.8 单价3460元/m² 关注
国税附近亲水公园侧雅涛豪苑华侨.十小约125平方大四房二厅二卫高档豪华装修瓷砖上墙视野宽阔红本齐全仅售79.8万 密码看房
国税附近亲水公园侧雅涛豪苑华侨.十小约125平方大四房二厅二卫高档豪华装修瓷砖上墙视野宽阔红本齐全仅售79.8万 密码看房 兴宁市亲水公园侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价6384元/m² 关注
广场中心地段大小区电梯房 新兴豪庭中高层约126平方 三房两厅三卫 双主人房 带入户花园视野拔靓 南北对流 业主诚意售69.8万
广场中心地段大小区电梯房 新兴豪庭中高层约126平方 三房两厅三卫 双主人房 带入户花园视野拔靓 南北对流 业主诚意售69.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5539元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5539元/m² 关注
永盛豪庭兴福园黄金楼层112平方3房2厅2卫四小兴民读书方便带家私家电采光好证在手随时过户可按揭钥匙在手方便看房售价56.8万
永盛豪庭兴福园黄金楼层112平方3房2厅2卫四小兴民读书方便带家私家电采光好证在手随时过户可按揭钥匙在手方便看房售价56.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:112 单价: 5071元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价5071元/m² 关注
更多>>

最新二手房