客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁江新苑大小区 步梯5楼 3房2厅 精装修 带全屋家俬家电 拎包入住 有杂间 红本齐全 开价33.8万
宁江新苑大小区 步梯5楼 3房2厅 精装修 带全屋家俬家电 拎包入住 有杂间 红本齐全 开价33.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
首付5万 宁江新城三期大小区华侨 锦绣 十小 齐昌 电梯中低层 采光好 视野开阔 红本齐全 可按揭 143平大四房2卫 一口价75.8万
首付5万 宁江新城三期大小区华侨 锦绣 十小 齐昌 电梯中低层 采光好 视野开阔 红本齐全 可按揭 143平大四房2卫 一口价75.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 5300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
75.8 单价5300元/m² 关注
首付3万四小永泰路永盛豪庭小区 电梯中层 128平方 3房2卫 坐北朝南 带家私家电 有红本可按揭 实价63.8万
首付3万四小永泰路永盛豪庭小区 电梯中层 128平方 3房2卫 坐北朝南 带家私家电 有红本可按揭 实价63.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
63.8 单价4984元/m² 关注
联康城五期 现房现证 楼下亲水公园 电梯黄金楼层 137平大四房二厅三卫 南北通透户型 有红本可按揭 随时看房 主家开价95万
联康城五期 现房现证 楼下亲水公园 电梯黄金楼层 137平大四房二厅三卫 南北通透户型 有红本可按揭 随时看房 主家开价95万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 6934元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
95 单价6934元/m² 关注
宁江新苑大小区 加装电梯 黄金楼层 3房2卫 120平方米 精装修 朝南 采光好 送全套家私 另带杂物间 有红本可按揭 诚意价45.8万
宁江新苑大小区 加装电梯 黄金楼层 3房2卫 120平方米 精装修 朝南 采光好 送全套家私 另带杂物间 有红本可按揭 诚意价45.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
实验学校周边无红本装修未入住 电梯5楼 四房2卫 坐北朝南 三面采光 通风好 一口价29.8万小刀议价
实验学校周边无红本装修未入住 电梯5楼 四房2卫 坐北朝南 三面采光 通风好 一口价29.8万小刀议价 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
宁江路宁江小区 步梯中高层 四房2卫 交通便利采光通风好 带杂间 红本齐全 约130平 实价26.8万
宁江路宁江小区 步梯中高层 四房2卫 交通便利采光通风好 带杂间 红本齐全 约130平 实价26.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价2061元/m² 关注
南部新城 宁江壹号小区 大三房二厅三卫 坐北向南 品牌装修 证在手 带40平方平台 售价88.8万
南部新城 宁江壹号小区 大三房二厅三卫 坐北向南 品牌装修 证在手 带40平方平台 售价88.8万 兴宁市宁江壹号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:40 单价: 22200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
88.8 单价22200元/m² 关注
二小学区房3楼03年红本齐全29.8万3面采光 3房2厅 110平方好停车看房致电
二小学区房3楼03年红本齐全29.8万3面采光 3房2厅 110平方好停车看房致电 广东省梅州市兴宁市中山东路243 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
*齐昌|锦绣新城免管理费+免停车费 三房二厅二卫+大茶室红本齐全 业主急售一口价49.8万
*齐昌|锦绣新城免管理费+免停车费 三房二厅二卫+大茶室红本齐全 业主急售一口价49.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
首付仅10万 装修未入住南部新城珑玥府|锦绣学校旁花园楼王16楼108㎡大三房两厅两卫坐北朝南前后双阳台视野现代轻奢精装 年轻人热门款式诚意出售 79.8万
79.8 单价7388元/m² 关注
富人区联康城五期一线江景房 毛坯电梯黄金楼层 坐北朝南120平大三房 仅售72.8万
富人区联康城五期一线江景房 毛坯电梯黄金楼层 坐北朝南120平大三房 仅售72.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
72.8 单价6066元/m² 关注
更多>>

最新二手房