客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
文峰新城二期(宁新安置区) 黄金楼层 四房两厅 152平方 全屋瓷砖上墙 高档装修 朝东方向 东西方向对流 视野开阔 带部分家私家电红本齐全一口价 69.8万
文峰新城二期(宁新安置区) 黄金楼层 四房两厅 152平方 全屋瓷砖上墙 高档装修 朝东方向 东西方向对流 视野开阔 带部分家私家电红本齐全一口价 69.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:152 单价: 4592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价4592元/m² 关注
宁江新城八期中低楼层三房两厅两卫110平方毛坯(送一个车位)南北通透带露台直接落名 一口价55万
宁江新城八期中低楼层三房两厅两卫110平方毛坯(送一个车位)南北通透带露台直接落名 一口价55万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55 单价5000元/m² 关注
宁江新城六期中间楼层 三房二厅二卫约130平方 南北通透 看内花园 现代装修 房屋保管优良 九九新 业主长期在外 诚意价78万 带部分家私 方便看~~
宁江新城六期中间楼层 三房二厅二卫约130平方 南北通透 看内花园 现代装修 房屋保管优良 九九新 业主长期在外 诚意价78万 带部分家私 方便看~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78 单价6000元/m² 关注
南部新城楼盘珑玥府三房二厅两卫106平方 户型坐北朝南中低楼层毛坯 主家想 诚意价53.8万
南部新城楼盘珑玥府三房二厅两卫106平方 户型坐北朝南中低楼层毛坯 主家想 诚意价53.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 5075元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
53.8 单价5075元/m² 关注
出售中心小学附近中层 140平 4房2厅 带家私家电拎包入住 主家售32.8万
出售中心小学附近中层 140平 4房2厅 带家私家电拎包入住 主家售32.8万 兴宁市中心小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:140 单价: 2342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
32.8 单价2342元/m² 关注
碧桂园名仕首府电梯145平大4房2厅2卫双大阳台 南北通透 户型采光好高档装修送全屋红木定制家私家电 红本齐全 可按揭 售68.8万
碧桂园名仕首府电梯145平大4房2厅2卫双大阳台 南北通透 户型采光好高档装修送全屋红木定制家私家电 红本齐全 可按揭 售68.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4744元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价4744元/m² 关注
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7375元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
118 单价7375元/m² 关注
正文化广场 黄金地段 和平小区 一小沐彬 电梯四楼 140平方 大四房 送杂间 坐北朝南 带家私家电 有红本可按揭 一口价56.8万
正文化广场 黄金地段 和平小区 一小沐彬 电梯四楼 140平方 大四房 送杂间 坐北朝南 带家私家电 有红本可按揭 一口价56.8万 兴宁市正文化广场 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4057元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价4057元/m² 关注
南部新城国税附近 明星雅居小区 步梯中高层 3房2卫 保养好 有杂间 2013年建 红本齐全 实价26.8万
南部新城国税附近 明星雅居小区 步梯中高层 3房2卫 保养好 有杂间 2013年建 红本齐全 实价26.8万 兴宁市明星雅居小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
*文峰新城一期 黄金楼层 三房二卫 满五 东边户 三面采光 南北通透 约123㎡ 有红本 钥匙在手 售价59.8万
*文峰新城一期 黄金楼层 三房二卫 满五 东边户 三面采光 南北通透 约123㎡ 有红本 钥匙在手 售价59.8万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:123 单价: 4861元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4861元/m² 关注
福兴安置房电梯中层大四房两厅两卫145㎡.豪华装修南北通透 拎包入住 首付18万 开价73.8万.随时看房
福兴安置房电梯中层大四房两厅两卫145㎡.豪华装修南北通透 拎包入住 首付18万 开价73.8万.随时看房 神光路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5089元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
73.8 单价5089元/m² 关注
更多>>

最新二手房