客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
72 单价5625元/m² 关注
南部新城花园小区 恒兆天玺 中低楼层 4房2厅2卫 约135平方 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意出售价 75.8万
南部新城花园小区 恒兆天玺 中低楼层 4房2厅2卫 约135平方 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意出售价 75.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5614元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
75.8 单价5614元/m² 关注
南部新城花园小区 恒兆天玺 中高楼层  4房2厅3卫 约145平方 座北朝南 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意价 103.8万
南部新城花园小区 恒兆天玺 中高楼层 4房2厅3卫 约145平方 座北朝南 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意价 103.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7158元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
103.8 单价7158元/m² 关注
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 3786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价3786元/m² 关注
南部新城小区兴一广场 两梯两户坐北朝南 南北通透户型 黄金楼层三房两厅两卫约135平方 毛坯即买即装修 诚意价68.8万(即将出证 可协商付款)
南部新城小区兴一广场 两梯两户坐北朝南 南北通透户型 黄金楼层三房两厅两卫约135平方 毛坯即买即装修 诚意价68.8万(即将出证 可协商付款) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
宁新安置区C区二期 三房两厅 10楼 115平方 毛坯  售46.8万
宁新安置区C区二期 三房两厅 10楼 115平方 毛坯 售46.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价4069元/m² 关注
新兴雅苑大小区 大三房二厅二卫(秒)约160平方 南北通透 前后双阳台 九成新 墙面已刷漆 光线好 送杂间 满五 过户费便宜 售58.8万(方便)
新兴雅苑大小区 大三房二厅二卫(秒)约160平方 南北通透 前后双阳台 九成新 墙面已刷漆 光线好 送杂间 满五 过户费便宜 售58.8万(方便) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 3675元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58.8 单价3675元/m² 关注
南部新城万象观邸大小区电梯凤凰楼层4房2厅2卫135平方 高档品牌装修 南北对流 带家私家电拎包入住 红本齐全 过户便宜 一口价 106万
南部新城万象观邸大小区电梯凤凰楼层4房2厅2卫135平方 高档品牌装修 南北对流 带家私家电拎包入住 红本齐全 过户便宜 一口价 106万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7851元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
106 单价7851元/m² 关注
锦绣学校学位 大平层碧桂园凤悦台215平5房2厅3卫双主人房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗红本齐全仅售138万
锦绣学校学位 大平层碧桂园凤悦台215平5房2厅3卫双主人房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗红本齐全仅售138万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|面积:215 单价: 6418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价6418元/m² 关注
*宁江新城九期大小区公寓房 黄金楼层 大三房二厅 123平方 高档装修 坐北朝南 “奢阔景观阳台 270°环幕内花园视野 即买即入住 直接网签 售59.8万
*宁江新城九期大小区公寓房 黄金楼层 大三房二厅 123平方 高档装修 坐北朝南 “奢阔景观阳台 270°环幕内花园视野 即买即入住 直接网签 售59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4861元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价4861元/m² 关注
碧桂园凤悦台 110平 三房带全屋定制 一口价69.8万 高楼层 满二2
碧桂园凤悦台 110平 三房带全屋定制 一口价69.8万 高楼层 满二2 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
南部新城 珑玥府高中黄金楼层 2梯3户 四房两厅 130平方 南北通透 装修 瓷砖上墙 几乎未入住 满五年 过不户贵 一口价96.8万
南部新城 珑玥府高中黄金楼层 2梯3户 四房两厅 130平方 南北通透 装修 瓷砖上墙 几乎未入住 满五年 过不户贵 一口价96.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
96.8 单价7446元/m² 关注
更多>>

最新二手房