客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:72 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价4138元/m² 关注
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
98.8 单价6813元/m² 关注
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 2925元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价2925元/m² 关注
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
63.8 单价5547元/m² 关注
南坛路南新小学 兴民中学附近 鸿运小区步梯住人四楼 大四房二厅二卫双阳台 120平方 楼下带杂间一个 带部分家私家电 边卡三面采光 红本齐全可贷款 业主诚意出售33.8万
33.8 单价2816元/m² 关注
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 4517元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价4517元/m² 关注
宁江新城三期复式带露台 230平方六房三厅四卫两个不同风格的大 带一个大露台80平方 朝南南北通透 带品牌家私家电 九成九新拎包入住 红本齐全 现价172万(送一个车位) 方便
172 单价7478元/m² 关注
南部新城宁江新城三期电梯中高楼层毛坯大3房2厅2卫 约137平方 业主已经布好水电 有红本可按揭 诚意价79.8万
南部新城宁江新城三期电梯中高楼层毛坯大3房2厅2卫 约137平方 业主已经布好水电 有红本可按揭 诚意价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价5824元/m² 关注
南部新城 鸿昇花园电梯中高层黄金楼层 152平方 另方阳台 大4房2厅3卫  双阳台 带朝南8米景观大阳台 三面采光 南北对流 高档豪华装修 带部分家私家电 红本齐全可按揭 售87.8万
87.8 单价5776元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城) 毛坯电梯6楼 4房2厅2卫 145平方左右 坐北朝南 栋距宽视野好采光靓 证件在手 可按揭 开价63.8万 锁在手 随时可看房
63.8 单价4400元/m² 关注
* 南部新城宁江新城大小期电梯内复式六房三厅双主人房225平方 板式房座北向南通透双阳台 高档装修瓷砖上墙带现有现状出售 红本齐全 小刀议价168万
168 单价7466元/m² 关注
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
72 单价5625元/m² 关注
更多>>

最新二手房