客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*新兴豪庭中高楼层 大四房两厅148平方 双主人房3卫 豪华装修 南北通透 视野开阔 带高档家私家电 (装修+家私家电花60多万)证在手 保管九九九新很少住 亏本诚意售138万 预房
*新兴豪庭中高楼层 大四房两厅148平方 双主人房3卫 豪华装修 南北通透 视野开阔 带高档家私家电 (装修+家私家电花60多万)证在手 保管九九九新很少住 亏本诚意售138万 预房 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 9324元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价9324元/m² 关注
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万 兴宁市兴田一路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
福兴安置区二期中高楼层 三房两厅117平方秒 坐北向南 毛坯 售41.8万
福兴安置区二期中高楼层 三房两厅117平方秒 坐北向南 毛坯 售41.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3572元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
41.8 单价3572元/m² 关注
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 6534元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
115 单价6534元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5584元/m² 关注
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万
南部新城 宁江新城5期附近无红本 电梯中层 大4房2厅3卫 约150平方 全屋装修高档 保管新 有土地使用证 停车方便 售价43.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 2920元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
43.8 单价2920元/m² 关注
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~
汇景花园小区 大三房两厅两卫 带个平台 约158平方 可改4房 电梯中层 全屋装修新 红本齐全 开价56.8万~~ 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 3594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价3594元/m² 关注
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55 单价5000元/m² 关注
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方  视野拔靓 红本齐全 开价78.8万
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方 视野拔靓 红本齐全 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58.8 单价5345元/m² 关注
二小南新 学校门口的家 嘉兴名都C区 电梯中低层 大三房二厅113平方 朝南保管新前几年新装修过 带全屋家私家电拎包入住 证件在手 诚意价33.8万方便
二小南新 学校门口的家 嘉兴名都C区 电梯中低层 大三房二厅113平方 朝南保管新前几年新装修过 带全屋家私家电拎包入住 证件在手 诚意价33.8万方便 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 2991元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
33.8 单价2991元/m² 关注
华威新苑 双子座 原装电梯大四房150平方 现一口价仅71.8万
华威新苑 双子座 原装电梯大四房150平方 现一口价仅71.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
71.8 单价4786元/m² 关注
更多>>

最新二手房