客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*碧桂园复试 别墅区学区房兴南幼儿园 十小 华侨中学11-12楼内复式 4房2厅3卫 洗手干湿分离 120平方 送二层一房加平台约50平方 高档装修 带品牌家私家电 红本齐全 诚信价 79.8万
79.8 单价6650元/m² 关注
西河桥附近江景房四小 双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110㎡ 东南朝向 带杂间 带家私家电 拎包入住 红本在手可按揭 诚意价售53.8万
西河桥附近江景房四小 双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110㎡ 东南朝向 带杂间 带家私家电 拎包入住 红本在手可按揭 诚意价售53.8万 河背街87号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
53.8 单价4890元/m² 关注
*房人民公园旁边 步梯二楼三楼复式 二楼三房一厅一厨一卫 三楼三房一厅一卫一露台 眺望整个公园荷花池优美景色 红本齐全过户便宜 一口价23.8万
23.8 单价0元/m² 关注
四馆一场附近汇景花园大小区电梯六房三厅三卫证上172平方(实用面积约230多平方)豪华装修证在手可按揭开价99.8万
四馆一场附近汇景花园大小区电梯六房三厅三卫证上172平方(实用面积约230多平方)豪华装修证在手可按揭开价99.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:230 单价: 4339元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
99.8 单价4339元/m² 关注
福兴安置区 电梯中高层大3房2厅2卫面积129平方 坐北朝南 视野靓 毛坯 售价 56.8万(压证 5万)
福兴安置区 电梯中高层大3房2厅2卫面积129平方 坐北朝南 视野靓 毛坯 售价 56.8万(压证 5万) 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 4403元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价4403元/m² 关注
福兴安置区 电梯中高层4房2厅2卫 面积143平方 坐北朝南 毛坯 售价 58万
福兴安置区 电梯中高层4房2厅2卫 面积143平方 坐北朝南 毛坯 售价 58万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4055元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58 单价4055元/m² 关注
南部新城一线 兴南幼儿园十小旁边金河湾 电梯中层 155平方四房两厅两卫保管好业主很少居住 开价75.8万
南部新城一线 兴南幼儿园十小旁边金河湾 电梯中层 155平方四房两厅两卫保管好业主很少居住 开价75.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
75.8 单价4890元/m² 关注
南部新城鸿福园电梯中高楼层 4房2厅2卫约130平方带现状家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价出售79.8万 方便
南部新城鸿福园电梯中高楼层 4房2厅2卫约130平方带现状家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价出售79.8万 方便 兴南大道西50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
文峰新城二期电梯中层 现代装修 未开火灶 120平方大三房两厅两卫 办证资料已提交等通知拿证 此小区已有出证密码 业主诚意出售68.8万
文峰新城二期电梯中层 现代装修 未开火灶 120平方大三房两厅两卫 办证资料已提交等通知拿证 此小区已有出证密码 业主诚意出售68.8万 兴宁市文峰新城二期 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价5733元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
155 单价5438元/m² 关注
十小 华侨中学  兴南华府 中高层 二房二厅 90平方 双阳台 三面采光 精装修 送品牌家私家电 售价 49.8万
十小 华侨中学 兴南华府 中高层 二房二厅 90平方 双阳台 三面采光 精装修 送品牌家私家电 售价 49.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 5533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价5533元/m² 关注
广场附近鸿贵区大小区电梯中高楼层大三房二厅二卫约112平方做北朝南 视野开阔 带现状家私家电拎包入子保管好 家炳 业主诚意开价73.8万
广场附近鸿贵区大小区电梯中高楼层大三房二厅二卫约112平方做北朝南 视野开阔 带现状家私家电拎包入子保管好 家炳 业主诚意开价73.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:112 单价: 6589元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
73.8 单价6589元/m² 关注
更多>>

最新二手房