客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
实验 学林雅苑步梯7楼 3房两厅 坐北朝南 边卡采光拔靓 高档装修 130多平方 拎包入住 红本齐全 售价36.8万
实验 学林雅苑步梯7楼 3房两厅 坐北朝南 边卡采光拔靓 高档装修 130多平方 拎包入住 红本齐全 售价36.8万 广东省梅州市兴宁市实验学校学林雅苑(兴田二路西) |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36.8 单价2830元/m² 关注
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
22 单价0元/m² 关注
实验 明珠商贸城大5房2厅2阳台260多平方 (加装电梯正在协商中)有固定车位 送部分家私家电 证在手可按揭 售56.8万
实验 明珠商贸城大5房2厅2阳台260多平方 (加装电梯正在协商中)有固定车位 送部分家私家电 证在手可按揭 售56.8万 兴宁市明珠商贸城 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 2184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价2184元/m² 关注
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 3838元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
99.8 单价3838元/m² 关注
一小学位贵和园A区 电梯4楼 大3房2厅2卫双阳台 秒改四房 边卡115平方 东南朝向 采光靓 保管新 带家私家电 送一个杂间 有红本可按揭 原价53万 现诚意售43.8万
43.8 单价3808元/m² 关注
佛岭 和美家园  4房2厅2卫 坐北朝南 主家保管新 红本齐全 开价49.8万
佛岭 和美家园 4房2厅2卫 坐北朝南 主家保管新 红本齐全 开价49.8万 兴宁市和美家园 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
广场家炳附近 新安小区 步梯中高楼 大3房2厅2卫 可 现状保管好 红本齐全 钥匙在手 方便 开价29.8万
广场家炳附近 新安小区 步梯中高楼 大3房2厅2卫 可 现状保管好 红本齐全 钥匙在手 方便 开价29.8万 兴宁市广场家炳 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 南北通透户型 红本齐全  开价72万
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 南北通透户型 红本齐全 开价72万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
72 单价0元/m² 关注
广场附近 鸿源鸿贵区 电梯直接到户 大4房2厅 约150平方 南北通透 户型拔靓 红本齐全 开价76.8万
广场附近 鸿源鸿贵区 电梯直接到户 大4房2厅 约150平方 南北通透 户型拔靓 红本齐全 开价76.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5120元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价5120元/m² 关注
联康雅筑小区 电梯中高层温馨户型 三房二厅 现代装修 带家私家电 红本齐全 售价49.8万
联康雅筑小区 电梯中高层温馨户型 三房二厅 现代装修 带家私家电 红本齐全 售价49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房