客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯黄金楼层 3房2厅2卫约100平方 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 一口价65.8万
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯黄金楼层 3房2厅2卫约100平方 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 一口价65.8万 兴南大道 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
南部新城碧桂园浅山九街 中层 90平方 坐北向南 三房两厅 带家俬家电 有红本 仅售诚意价59.8万
南部新城碧桂园浅山九街 中层 90平方 坐北向南 三房两厅 带家俬家电 有红本 仅售诚意价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 6644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价6644元/m² 关注
鸿贵园大小区一期人车分流 四房两厅两卫约130平方带入户花园 坐北朝南 保管很好 九九成新 证在手可按揭 满五 诚意价78.8万 锁匙在手
鸿贵园大小区一期人车分流 四房两厅两卫约130平方带入户花园 坐北朝南 保管很好 九九成新 证在手可按揭 满五 诚意价78.8万 锁匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
*文化广场 一小 华威新苑翰林居 电梯大2房2厅2卫 秒 证在手可按揭 一口价56.8万.预房
*文化广场 一小 华威新苑翰林居 电梯大2房2厅2卫 秒 证在手可按揭 一口价56.8万.预房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层大4房2厅双阳台 (已签加装电梯协议) 装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓  红本齐全可按揭 售一口价49.8万 热线---
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层大4房2厅双阳台 (已签加装电梯协议) 装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓 红本齐全可按揭 售一口价49.8万 热线--- 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
家炳 东福园对面 黄金楼层3房2厅 带杂间 采光拔靓 带家私家电 拎包入住 红本齐全 现一口价23.8万(锁在手)
家炳 东福园对面 黄金楼层3房2厅 带杂间 采光拔靓 带家私家电 拎包入住 红本齐全 现一口价23.8万(锁在手) 兴宁市东福园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
明星公园旁世纪路正3楼3房2厅2卫带 红本齐全 售31.8万 买到赚到
明星公园旁世纪路正3楼3房2厅2卫带 红本齐全 售31.8万 买到赚到 兴宁市明星公园旁 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
31.8 单价0元/m² 关注
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
*0首付 零首付 高档装修大五房沐彬 一小 广场 大润发侧凤英长廊和山河对面小区房黄金楼层五房二厅三卫坐北朝南 高档装修 九成九新 有红本可按揭 售83.8万
83.8 单价0元/m² 关注
0首付 零首付 倒找广场 家炳 一中 东城二路高层4房2厅带9楼自家平台180平方 高档装修 房屋保管好 边卡 采光好 带家私家电 拎包入住 2011年证 可贷款按揭 售28.8万
28.8 单价0元/m² 关注
锦绣学校旁 翰林府三房二厅两卫 100平方 开发商装修未入住 朝南 红本齐全可按揭 诚意价69.8万 方便
锦绣学校旁 翰林府三房二厅两卫 100平方 开发商装修未入住 朝南 红本齐全可按揭 诚意价69.8万 方便 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价6980元/m² 关注
*汉芬小学 经典名城一期 欧式花园小区电梯黄金楼层 毛胚大四房 即买即装修 四房两厅两卫两阳台 坐北朝南 朝花园 一口价59.8万 即将出证
*汉芬小学 经典名城一期 欧式花园小区电梯黄金楼层 毛胚大四房 即买即装修 四房两厅两卫两阳台 坐北朝南 朝花园 一口价59.8万 即将出证 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房