客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南部新城 中俊御景湾 三房两厅两卫 帶车位一个 中高楼层 坐北朝南 即买即装修 约107平方 红本齐全 开价63.8万
南部新城 中俊御景湾 三房两厅两卫 帶车位一个 中高楼层 坐北朝南 即买即装修 约107平方 红本齐全 开价63.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:107 单价: 5962元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
63.8 单价5962元/m² 关注
市中心 兴民中学附近 环保局 兴城新苑旁 无红本 4房2厅2卫 装修未入住 诚意出售33.8万
市中心 兴民中学附近 环保局 兴城新苑旁 无红本 4房2厅2卫 装修未入住 诚意出售33.8万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
高华路附近 三小 汉芬 步梯黄金楼层 3房2厅1卫 前后双阳台 坐北向南 高档装修 边卡三面采光 带家私家电 拎包入住 送杂间 红本在手 售 21.8万 钥匙在手
21.8 单价0元/m² 关注
锦绣 鸿福园小区电梯中层 121㎡ 三房二厅二卫 全屋瓷砖上墙 坐北向南朝向好 采光超好 九成九新 红本齐全 一口价59.8万(钥匙在手 随时
锦绣 鸿福园小区电梯中层 121㎡ 三房二厅二卫 全屋瓷砖上墙 坐北向南朝向好 采光超好 九成九新 红本齐全 一口价59.8万(钥匙在手 随时 兴南大道西50米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 4942元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价4942元/m² 关注
碧桂园九街 十小 华侨电梯中层 4房2厅2卫带入户花园 约148㎡ 高档装修 带部分家私出售 红本齐全 诚意出售83.8万
碧桂园九街 十小 华侨电梯中层 4房2厅2卫带入户花园 约148㎡ 高档装修 带部分家私出售 红本齐全 诚意出售83.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5662元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
83.8 单价5662元/m² 关注
碧桂园别墅区五分钟到学校 兴南幼儿园十侨 电梯层黄金楼层约150㎡ 4房2厅2卫 九成九九新高档装修 品牌厨柜全屋品牌定制 带固定家私家电 有红本可按揭开价96.8万
碧桂园别墅区五分钟到学校 兴南幼儿园十侨 电梯层黄金楼层约150㎡ 4房2厅2卫 九成九九新高档装修 品牌厨柜全屋品牌定制 带固定家私家电 有红本可按揭开价96.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 6453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
96.8 单价6453元/m² 关注
南部新城观邸 大四房两厅两卫 南北通透户型 看内花园 采光靓 全屋高档装修未入住 主家开价116.8万 钥匙在手
南部新城观邸 大四房两厅两卫 南北通透户型 看内花园 采光靓 全屋高档装修未入住 主家开价116.8万 钥匙在手 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
116.8 单价0元/m² 关注
成功人士身份象征 朝南大别墅出售 碧桂园豪华别墅 建筑面积约250平方 (带负一楼私人会所KTV)豪华装修 七房四厅六卫装修费用高达250万 另赠送前后私家花园 仅售500万
500 单价20000元/m² 关注
文化广场 二小 八小 家炳学校附近 坐北向南 步梯中高层 三房两厅 新2019年建 定制衣橱 送家私家电 拎包入住 红本齐全 开价19.8万 钥匙在手随时
文化广场 二小 八小 家炳学校附近 坐北向南 步梯中高层 三房两厅 新2019年建 定制衣橱 送家私家电 拎包入住 红本齐全 开价19.8万 钥匙在手随时 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*无红本房 团结路附近 门口是菜市场生活便利 家炳五小八小 电梯黄金楼层三房二厅 带全屋家私家电 保管良好 拎包入住 开价32.8万
*无红本房 团结路附近 门口是菜市场生活便利 家炳五小八小 电梯黄金楼层三房二厅 带全屋家私家电 保管良好 拎包入住 开价32.8万 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
文化广场 黄金地段凯旋城中高楼层 3+1房两厅两卫 东南方向 高档装修 带部分家私家电 139平方 红本齐全 开价98万 随时方便看
文化广场 黄金地段凯旋城中高楼层 3+1房两厅两卫 东南方向 高档装修 带部分家私家电 139平方 红本齐全 开价98万 随时方便看 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 7050元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
98 单价7050元/m² 关注
更多>>

最新二手房