客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
秒杀一口价16.8万!南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 红本齐全过户便宜 带一个杂物间 楼层好位置好价钱少 手慢无
秒杀一口价16.8万!南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 红本齐全过户便宜 带一个杂物间 楼层好位置好价钱少 手慢无 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室1厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
口价69.8万零首付可到找南部新城敏捷锦绣银湾电梯三楼大四房两厅两卫经典南北对流户型奶油风未入住朝内花园145平红本齐全
口价69.8万零首付可到找南部新城敏捷锦绣银湾电梯三楼大四房两厅两卫经典南北对流户型奶油风未入住朝内花园145平红本齐全 兴宁市锦绣银湾 |房龄0年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4813元/m² 关注
四馆一场鸿贵园二期大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫约122平方 现代装修 新中式风格 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价69.8万 2000元 钥匙在手~~
四馆一场鸿贵园二期大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫约122平方 现代装修 新中式风格 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价69.8万 2000元 钥匙在手~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5721元/m² 关注
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万
89.8 单价7184元/m² 关注
一小沐彬 电梯房 一梯二户 三房两厅二卫大阳台 100%高档装修 全屋定制衣柜 窗帘 瓷砖上墙 坐北朝南 包办不动产权证可按揭 一口价42.8万
42.8 单价0元/m² 关注
华华新苑好房推荐西河桥附近小区电梯11楼 视野采光超赞三房两厅两卫坐北朝南通透舒适高档装修保养极好家私家电齐全拎包即可入住红本齐全可按揭仅售 53.8万
华华新苑好房推荐西河桥附近小区电梯11楼 视野采光超赞三房两厅两卫坐北朝南通透舒适高档装修保养极好家私家电齐全拎包即可入住红本齐全可按揭仅售 53.8万 广东省梅州市兴宁市河背街105号附近 |房龄2015年 |11/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价0元/m² 关注
*全城无红本商业城《婷苑居》实验书包房电梯4房精装未入住带家私+地下车位一口价仅19.8万
*全城无红本商业城《婷苑居》实验书包房电梯4房精装未入住带家私+地下车位一口价仅19.8万 兴宁市商业城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*兴一广场黄金楼层全屋定制 带家私家电可拎包入住 保管九九成新 面积180平方 4房2厅3卫 南北通透 红本齐全可按揭 过户不贵 售价123万元(预房)
*兴一广场黄金楼层全屋定制 带家私家电可拎包入住 保管九九成新 面积180平方 4房2厅3卫 南北通透 红本齐全可按揭 过户不贵 售价123万元(预房) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|面积:180 单价: 6833元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
123 单价6833元/m² 关注
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5292元/m² 关注
八期江山 宁江新城八期大5房2厅177平方 双主人房 3卫 座北向南 南北通透拨另户型 有红本 开价92.8万 有锁在手 方便看
八期江山 宁江新城八期大5房2厅177平方 双主人房 3卫 座北向南 南北通透拨另户型 有红本 开价92.8万 有锁在手 方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄0年 |/层   地图查看 5室2厅0|面积:177 单价: 5242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
92.8 单价5242元/m² 关注
广场附近 宏远新村小区 电梯直接到户 黄金楼层 三房二厅二卫 约100平方 送杂间 三面釆光双阳台 红本齐全可按揭 开价37.8万
广场附近 宏远新村小区 电梯直接到户 黄金楼层 三房二厅二卫 约100平方 送杂间 三面釆光双阳台 红本齐全可按揭 开价37.8万 梅州市兴宁市兴东路128号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 3780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
37.8 单价3780元/m² 关注
更多>>

最新二手房