客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南部新城近亲水公园 中骏御景湾大小区 黄金12楼 大3房2厅2卫110平方 坐北向南 朝内花园 装修未入住 有红本可按揭 售69.8万
南部新城近亲水公园 中骏御景湾大小区 黄金12楼 大3房2厅2卫110平方 坐北向南 朝内花园 装修未入住 有红本可按揭 售69.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
无红本出售 离田家炳百步之遥电梯三房两厅带杂间90平方 采光超好 还带一个平台 白天可以俯瞰全城 晚上可以仰望星空 无证 开价22.8万钥匙在手看房方便
22.8 单价2533元/m² 关注
*一小沐彬 文化广场小区房 电梯大四房 四房二厅二卫双阳台约148平方 房屋保管好 坐北向南 边卡 三面采光 带部分家私家电 证件在手 业主诚意价65.8万
65.8 单价4445元/m² 关注
兴一广场五楼四房二厅二卫二阳台 豪华装修未入住 座西向东 通风对流户型 约130平方 诚意价89.8万元 马上出证 密码锁看房
兴一广场五楼四房二厅二卫二阳台 豪华装修未入住 座西向东 通风对流户型 约130平方 诚意价89.8万元 马上出证 密码锁看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
*广场旁鸿源鸿贵区原装电梯黄金楼层3房2厅精装修业主长期在外未长住九成新带家私家电拎包入住红本齐全诚意价65.8万 看房预房热线
*广场旁鸿源鸿贵区原装电梯黄金楼层3房2厅精装修业主长期在外未长住九成新带家私家电拎包入住红本齐全诚意价65.8万 看房预房热线 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 主阳台朝东 房子保管好  视野开阔 红本齐全 开价98万 随时方便看 号码
文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 主阳台朝东 房子保管好 视野开阔 红本齐全 开价98万 随时方便看 号码 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98 单价0元/m² 关注
永泰路四小 鸿昇幸福里小区 电梯中高层3房2厅2卫 瓷砖上墙 带部分家私 东南方向 红本齐全 售价 63.8万 钥匙在手
永泰路四小 鸿昇幸福里小区 电梯中高层3房2厅2卫 瓷砖上墙 带部分家私 东南方向 红本齐全 售价 63.8万 钥匙在手 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
南部新城 荣华大厦 电梯2房2厅 高档装修 红本齐全可按揭一口价 36.8万元
南部新城 荣华大厦 电梯2房2厅 高档装修 红本齐全可按揭一口价 36.8万元 兴南大道西50米 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
*电梯无红本房广场附近 南新小学门口南苑小区 电梯五楼三房二厅 瓷砖上墙 豪华高档装修 边卡采光好 楼下有摩托充电的地方 不办证 原价35.8万的 现一口价32.8万
*电梯无红本房广场附近 南新小学门口南苑小区 电梯五楼三房二厅 瓷砖上墙 豪华高档装修 边卡采光好 楼下有摩托充电的地方 不办证 原价35.8万的 现一口价32.8万 广东省梅州市兴宁市南苑小区(南门坛路北50米) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬广场附近和山河边怡宁苑原装电梯5楼 大三房两厅二卫双阳台 140平方 座北朝南 高档装修 三面采光 房屋保管新 带大部分家私家电 红本齐全 仅售69万
一小沐彬广场附近和山河边怡宁苑原装电梯5楼 大三房两厅二卫双阳台 140平方 座北朝南 高档装修 三面采光 房屋保管新 带大部分家私家电 红本齐全 仅售69万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4928元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69 单价4928元/m² 关注
宁江路宁江小区 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万
宁江路宁江小区 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
更多>>

最新二手房