客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴雅苑东区步梯高层 三房两厅两卫 带杂间约120平方 高档装修 南北通透 有红本可按揭 售价32.8万
新兴雅苑东区步梯高层 三房两厅两卫 带杂间约120平方 高档装修 南北通透 有红本可按揭 售价32.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价2733元/m² 关注
*一小 沐彬 教师新村A区 7楼3房两厅120平方 8楼一房一厅带约120平方 精装修 04年建 带家私家电 拎包入住 售35.8万
*一小 沐彬 教师新村A区 7楼3房两厅120平方 8楼一房一厅带约120平方 精装修 04年建 带家私家电 拎包入住 售35.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价2983元/m² 关注
广场中心 一小 二小 菜市场在小区门口 生活便利 原装电梯中高层大4房2厅双阳台约150平方 坐北朝南 户型拔靓 红本齐全 仅售价78万
广场中心 一小 二小 菜市场在小区门口 生活便利 原装电梯中高层大4房2厅双阳台约150平方 坐北朝南 户型拔靓 红本齐全 仅售价78万 兴宁市一小 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78 单价5200元/m² 关注
*家炳学校对面 5楼2房2厅 6楼2房11阳台 采光好 带杂间 证上65平方左右 使用面积方左右 坐北朝南 现一口价19.8万
*家炳学校对面 5楼2房2厅 6楼2房11阳台 采光好 带杂间 证上65平方左右 使用面积方左右 坐北朝南 现一口价19.8万 兴宁市家炳学校对面 |房龄2015年 |5/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:65 单价: 3046元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价3046元/m² 关注
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯高层4房二厅2卫130平方 7米大阳台 精装修 2018建 开价38.8万
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯高层4房二厅2卫130平方 7米大阳台 精装修 2018建 开价38.8万 兴宁市文峰三路幸福家园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价2984元/m² 关注
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯中高层4房2厅2卫 130平方 7米大阳台 毛坯保管好 2018建 开价 29.8万(有多套)
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯中高层4房2厅2卫 130平方 7米大阳台 毛坯保管好 2018建 开价 29.8万(有多套) 兴宁市文峰三路幸福家园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2292元/m² 关注
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 7米大阳台 毛坯保管好 2018建 开价 39.8万
*宁中中学 文峰三路幸福家园无红本房 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 7米大阳台 毛坯保管好 2018建 开价 39.8万 兴宁市文峰三路幸福家园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价2842元/m² 关注
0首付 可倒找鸿贵园一期花园小区电梯高楼层 4房2厅2卫120平方 双阳台 现代装修风格 正坐北朝南 视野开阔 采光户型拔靓 配送高档家私 红本齐全可按揭 开价58.8万
0首付 可倒找鸿贵园一期花园小区电梯高楼层 4房2厅2卫120平方 双阳台 现代装修风格 正坐北朝南 视野开阔 采光户型拔靓 配送高档家私 红本齐全可按揭 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4900元/m² 关注
广场嘉兴名都旁 中高层三房两厅80平方 采光拨靓 带杂间 送全屋品牌家私家电 一口价仅售23.8万 钥匙在手 随时看房 房 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
*大4房送160平方花园平台宝华园小区步梯4楼 大4房2厅2卫3阳台 共300平 坐北朝南 三面采光 装修送家私 赠送160平私家花园平台送杂间 红本齐全可按揭 原价59.8万 现一口价53.8万
53.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7
碧桂园名仕首府公凤凰楼层15楼东边户朝南45㎡ 一房一厅带阳台无主灯豪装 全屋定制 家私家电齐全业主用心打造 红本在手 拎包入住诚意价 23.8万 7 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |15/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价5288元/m² 关注
更多>>

最新二手房