客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
文峰新城C区(宁新安置区)黄金楼层 户型115平方三房两厅两卫 主阳台朝南 毛坯 开价45万
文峰新城C区(宁新安置区)黄金楼层 户型115平方三房两厅两卫 主阳台朝南 毛坯 开价45万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3913元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45 单价3913元/m² 关注
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 5100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5100元/m² 关注
齐昌 十小学位锦绣新城大小区中间楼层 129平方三房两厅两卫户型 主阳台朝南看内花园 (已经确权 快出证)钥匙在手 一口价39.8万
齐昌 十小学位锦绣新城大小区中间楼层 129平方三房两厅两卫户型 主阳台朝南看内花园 (已经确权 快出证)钥匙在手 一口价39.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3085元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3085元/m² 关注
宁江新城八期楼王栋黄金楼层5房2厅3卫190平方 南北通透户型主阳台朝南 毛坯 即买即装修 开价148万
宁江新城八期楼王栋黄金楼层5房2厅3卫190平方 南北通透户型主阳台朝南 毛坯 即买即装修 开价148万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 7789元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
148 单价7789元/m² 关注
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:93 单价: 14623元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
136 单价14623元/m² 关注
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:50 单价: 7600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38 单价7600元/m² 关注
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价4483元/m² 关注
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方  有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方 有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:265 单价: 5396元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
143 单价5396元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
158 单价7707元/m² 关注
文化广场长廊附近鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 仅售 69.8万
文化广场长廊附近鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 仅售 69.8万 兴宁市广场长廊附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7126元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价7126元/m² 关注
更多>>

最新二手房