客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22.8 单价2072元/m² 关注
锦绣学校附近鸿福园楼王位置 4房2厅2卫122平方 黄金楼层 坐北朝南南北通透 高档现代装修 房子保管新 带大部分家私家电 满五 过户不贵 一口价73.8万
73.8 单价6049元/m² 关注
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万
碧水湾B区电梯黄金楼 带全屋家私家电 中央空调大三房两厅二卫 128平方 装修东南朝向 红本齐全可按揭 一口价61.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4828元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
61.8 单价4828元/m² 关注
一线江景房四小学位 江湾御景电梯中高层大三房两厅两卫113平方 视野 高档装修.红本齐全 仅售65.8万
一线江景房四小学位 江湾御景电梯中高层大三房两厅两卫113平方 视野 高档装修.红本齐全 仅售65.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5823元/m² 关注
文峰新城c区中高楼大四房二厅二卫148平方  诚意价49.8万
文峰新城c区中高楼大四房二厅二卫148平方 诚意价49.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3364元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3364元/m² 关注
锦绣新城二期中高楼大四房二厅145平方边卡 南北对流 毛坯 53.8万
锦绣新城二期中高楼大四房二厅145平方边卡 南北对流 毛坯 53.8万 兴宁市锦绣新城二期 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3710元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价3710元/m² 关注
锦绣新城二期中高楼大三房二厅边卡129平方 南北对流 毛坯 49万
锦绣新城二期中高楼大三房二厅边卡129平方 南北对流 毛坯 49万 兴宁市锦绣新城二期 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3798元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49 单价3798元/m² 关注
首付3万 三小 六小 实验 汉芬 高华路纺织小区 步梯黄金楼层 4房2厅2卫大阳台 带杂间 125平方 边卡三面采光 有红本可按揭 诚意价29.8万锁在手随时看房
29.8 单价2384元/m² 关注
广场中心金源花园鸿运楼电梯 大三房二厅二卫可秒135平方 南北通秀 送杂间 红本齐全 68.8万
广场中心金源花园鸿运楼电梯 大三房二厅二卫可秒135平方 南北通秀 送杂间 红本齐全 68.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
明星公园华桥十小附近 岭东花园 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂房 128平方 有红本可按揭过户便宜 诚意价46.8万
明星公园华桥十小附近 岭东花园 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂房 128平方 有红本可按揭过户便宜 诚意价46.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3656元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3656元/m² 关注
碧桂园九街 148平方四房两厅两卫 8米大阳台 黄金楼层 视野开阔 地板瓷砖 红本齐全 开价79.8万方便看房
碧桂园九街 148平方四房两厅两卫 8米大阳台 黄金楼层 视野开阔 地板瓷砖 红本齐全 开价79.8万方便看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:148 单价: 5391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5391元/m² 关注
十小,华侨 碧桂园花园小区 黄金楼层大三房二厅约100平方.精装修 带品牌家私家电 拎包入住 有红本可按揭 一口价仅售58万 钥匙在手 随时看房
十小,华侨 碧桂园花园小区 黄金楼层大三房二厅约100平方.精装修 带品牌家私家电 拎包入住 有红本可按揭 一口价仅售58万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58 单价5800元/m² 关注
更多>>

最新二手房