客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
0首付  倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约)
0首付 倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约) 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:151 单价: 1907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价1907元/m² 关注
东润华庭 电梯中高层 4房2厅3卫 142平方  坐北朝南 过户便宜 诚意价79.8万
东润华庭 电梯中高层 4房2厅3卫 142平方 坐北朝南 过户便宜 诚意价79.8万 兴宁市东润华庭 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 5619元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5619元/m² 关注
毛坯星耀花园 实验学校附近 电梯3楼5房两厅两卫 123平方 毛胚红本齐全随时可过户 开价46.8万小刀议价随时
毛坯星耀花园 实验学校附近 电梯3楼5房两厅两卫 123平方 毛胚红本齐全随时可过户 开价46.8万小刀议价随时 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 3804元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3804元/m² 关注
实验学区房实验学校附近 星耀花园大小区电梯4+1房 126平方 业主装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万
实验学区房实验学校附近 星耀花园大小区电梯4+1房 126平方 业主装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4746元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4746元/m² 关注
*宁居家炳学校旁边 单位小区房 好停车 步梯3楼 三房两厅两卫 122平方大三房 带全屋家具家电 带杂间 带阳台 采光很好 红本齐全可按揭 预房 诚意出售35.8万 宁居阿威
35.8 单价2934元/m² 关注
高档住宅区水岸帝景 齐昌 十小学区 四房两厅两卫 134平 朝南视野无遮挡 有红本可按揭 即买即装修 随时看房 一口价93.8万
高档住宅区水岸帝景 齐昌 十小学区 四房两厅两卫 134平 朝南视野无遮挡 有红本可按揭 即买即装修 随时看房 一口价93.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:134 单价: 7000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价7000元/m² 关注
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 6962元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价6962元/m² 关注
南部新城 锦绣学位 珑玥府大小区电梯中高层 三房两厅两卫约110平方 毛坯现房 税已满二年 过户费不贵 红本齐全 现售68.8万~
~
南部新城 锦绣学位 珑玥府大小区电梯中高层 三房两厅两卫约110平方 毛坯现房 税已满二年 过户费不贵 红本齐全 现售68.8万~ ~ 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价6254元/m² 关注
*金岸花园 四房 宁江河边 步行3分钟 买菜方便 121平四房两厅两卫 全屋高档装修 拎包入住 仅售69.8万
*金岸花园 四房 宁江河边 步行3分钟 买菜方便 121平四房两厅两卫 全屋高档装修 拎包入住 仅售69.8万 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 5768元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5768元/m² 关注
一小 沐彬,体育广场附近华威新苑双子座,电梯黄金楼层,约150平方,四房两厅三卫,双主人房双阳台,高档装修,带部分家私家电,红本齐全,可按揭,售78.8万
一小 沐彬,体育广场附近华威新苑双子座,电梯黄金楼层,约150平方,四房两厅三卫,双主人房双阳台,高档装修,带部分家私家电,红本齐全,可按揭,售78.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5253元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价5253元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6797元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6797元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 6489元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
92.8 单价6489元/m² 关注
更多>>

最新二手房