客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层  现亏本出售95万 随时 有红本可按揭
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层 现亏本出售95万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6884元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95 单价6884元/m² 关注
*宁居家炳学校旁边 单位小区房 好停车 步梯3楼 三房两厅两卫 122平方大三房 带全屋家具家电 带杂间 带阳台 采光很好 红本齐全可按揭 预房 诚意出售35.8万 宁居阿威
35.8 单价2934元/m² 关注
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2548元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2548元/m² 关注
水岸帝景黄金楼层4房2厅3卫 135平方 毛坯 即买即装修 南北通透 送车位 红本齐全 一口价98.8万
水岸帝景黄金楼层4房2厅3卫 135平方 毛坯 即买即装修 南北通透 送车位 红本齐全 一口价98.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7318元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98.8 单价7318元/m² 关注
高档住宅区水岸帝景 齐昌 十小学区 四房两厅两卫 134平 朝南视野无遮挡 有红本可按揭 即买即装修 随时看房 一口价93.8万
高档住宅区水岸帝景 齐昌 十小学区 四房两厅两卫 134平 朝南视野无遮挡 有红本可按揭 即买即装修 随时看房 一口价93.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:134 单价: 7000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价7000元/m² 关注
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 6962元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价6962元/m² 关注
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5981元/m² 关注
毛坯福兴安置区 123平方大三房 横厅 秒 电梯中高楼层 毛坯 即买即装修  一口价35.8万
毛坯福兴安置区 123平方大三房 横厅 秒 电梯中高楼层 毛坯 即买即装修 一口价35.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 2910元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价2910元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6797元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6797元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 6489元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
92.8 单价6489元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫125平方 毛坯2套黄金楼层 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价78.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫125平方 毛坯2套黄金楼层 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价78.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价6304元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 3房2厅2卫108平方 毛坯 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价69.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 3房2厅2卫108平方 毛坯 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价69.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 6462元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6462元/m² 关注
更多>>

最新二手房