客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宝华园 明星小区三楼 边卡 大四房两厅双阳台带杂间约128平方 带部分家私家电 在手 诚意价36.8万
宝华园 明星小区三楼 边卡 大四房两厅双阳台带杂间约128平方 带部分家私家电 在手 诚意价36.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价2875元/m² 关注
首付18万碧桂园凤悦台 南部新城锦绣 大3房2厅2卫约110平方 坐北向南 光线好无遮挡 装修定制 带家私家电 未开灶 红本齐全 诚意价85.8万
首付18万碧桂园凤悦台 南部新城锦绣 大3房2厅2卫约110平方 坐北向南 光线好无遮挡 装修定制 带家私家电 未开灶 红本齐全 诚意价85.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 7800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85.8 单价7800元/m² 关注
南部新城大小区锦绣学校 珑玥府大小区130平方4房2厅2卫三梯户凤凰楼层电梯全屋高档装修拎入包住南北通透仅售108.8万
南部新城大小区锦绣学校 珑玥府大小区130平方4房2厅2卫三梯户凤凰楼层电梯全屋高档装修拎入包住南北通透仅售108.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价8369元/m² 关注
2026南部新城 珑玥府高层电梯两梯三户直接到户)4房2厅2卫 131平方 双阳台 座北朝南 客饭厅对流 装修 朝内花园视野拨靓红本齐全 一口价 108万
108 单价8244元/m² 关注
翰林府电梯中高楼层 3房2厅2卫 直厅户型100平方 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 过户便宜 一口价65.8万(随时方便看房)
翰林府电梯中高楼层 3房2厅2卫 直厅户型100平方 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 过户便宜 一口价65.8万(随时方便看房) 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
1 锦绣学校旁边 南部小区观邸 11楼大四房两厅 毛坯145平方 东南朝向通透 有红本 过户便宜 诚意价93.8万
1 锦绣学校旁边 南部小区观邸 11楼大四房两厅 毛坯145平方 东南朝向通透 有红本 过户便宜 诚意价93.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2013年 |11/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6468元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6468元/m² 关注
*十小 华侨 南部新城碧桂园九街 中高层 4房2厅 140平方 高档装修 带家私家电 证在手 现售88.8万(预房)
*十小 华侨 南部新城碧桂园九街 中高层 4房2厅 140平方 高档装修 带家私家电 证在手 现售88.8万(预房) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
丽都广场 电梯内复式3层半带带天台300平方 坐北朝南 豪华装修大5房3厅 仅售99.8万【锁匙在手 方便】
丽都广场 电梯内复式3层半带带天台300平方 坐北朝南 豪华装修大5房3厅 仅售99.8万【锁匙在手 方便】 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 3326元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
99.8 单价3326元/m² 关注
全江景靓房南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 110平方 东南朝向 毛坯已布置好水电 红本齐全 现诚意价66.8万(锁在手)
全江景靓房南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 110平方 东南朝向 毛坯已布置好水电 红本齐全 现诚意价66.8万(锁在手) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
南部新城锦绣学区房珑玥府 4房2厅2卫130平方 三楼前后花园 坐北向南 豪华装修过户便宜 拎包入住 有红本可按揭 售价89.8万
南部新城锦绣学区房珑玥府 4房2厅2卫130平方 三楼前后花园 坐北向南 豪华装修过户便宜 拎包入住 有红本可按揭 售价89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
首付3万兴南幼儿园 十小 华侨兴南雅居旁边 大四房两厅130平方带一个杂间 坐北朝南 家私家电 保管新 红本齐全 诚意价33.8万
首付3万兴南幼儿园 十小 华侨兴南雅居旁边 大四房两厅130平方带一个杂间 坐北朝南 家私家电 保管新 红本齐全 诚意价33.8万 兴南大道 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
更多>>

最新二手房