客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3145元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价3145元/m² 关注
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁江路66号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
齐昌弘和帝璟电梯22楼四房两厅两卫装修未入住坐北朝南135平红本齐全可按揭一口价75.8万
齐昌弘和帝璟电梯22楼四房两厅两卫装修未入住坐北朝南135平红本齐全可按揭一口价75.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2015年 |22/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5614元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
75.8 单价5614元/m² 关注
齐昌 弘和帝璟大小区 电梯4楼 四房两厅双阳台135平方 高档装修带全屋定制 坐北朝南 红本齐全可按揭 一口价69.8万
齐昌 弘和帝璟大小区 电梯4楼 四房两厅双阳台135平方 高档装修带全屋定制 坐北朝南 红本齐全可按揭 一口价69.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万 与您共创美好未来
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万 与您共创美好未来 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
东润华庭 电梯中高层 4房2厅3卫 142平方  坐北朝南 过户便宜 诚意价79.8万
东润华庭 电梯中高层 4房2厅3卫 142平方 坐北朝南 过户便宜 诚意价79.8万 兴宁市东润华庭 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 5619元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5619元/m² 关注
毛坯星耀花园 实验学校附近 电梯3楼5房两厅两卫 123平方 毛胚红本齐全随时可过户 开价46.8万小刀议价随时
毛坯星耀花园 实验学校附近 电梯3楼5房两厅两卫 123平方 毛胚红本齐全随时可过户 开价46.8万小刀议价随时 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 3804元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3804元/m² 关注
实验学区房实验学校附近 星耀花园大小区电梯4+1房 126平方 业主装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万
实验学区房实验学校附近 星耀花园大小区电梯4+1房 126平方 业主装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4746元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4746元/m² 关注
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7290元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
113 单价7290元/m² 关注
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 8613元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118 单价8613元/m² 关注
6.毛坯联康城五期  123平方大三房 坐北朝南 望江景 黄金楼层 现证 79.8万
6.毛坯联康城五期 123平方大三房 坐北朝南 望江景 黄金楼层 现证 79.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6487元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价6487元/m² 关注
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层  现一口价83万 随时 有红本可按揭
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层 现一口价83万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 6058元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83 单价6058元/m² 关注
更多>>

最新二手房