客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 8000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价8000元/m² 关注
广场附近一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯中层 大4房2厅2卫 约135平方 带杂间 红本齐全 售价42.8万
广场附近一小 沐彬 曙光新苑小区 电梯中层 大4房2厅2卫 约135平方 带杂间 红本齐全 售价42.8万 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
42.8 单价3170元/m² 关注
广场附近 凤英长廊旁 一小沐彬学区 鼎盛花园小区 电梯黄金楼层 100平三房两厅两卫毛坯 一口价56.8万 即买即装修 随时
广场附近 凤英长廊旁 一小沐彬学区 鼎盛花园小区 电梯黄金楼层 100平三房两厅两卫毛坯 一口价56.8万 即买即装修 随时 兴宁市凤英长廊旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价5680元/m² 关注
南部中骏御景湾 亲水公园二期旁 四馆一场附近 紫气东来户型 93平三房两厅两卫 采光充足 视野开阔无遮挡 红本齐全 钥匙在手 随时 送车位开价58.8万
58.8 单价6322元/m² 关注
花园式小区 鸿贵园一期 125平方 东南朝向 视野采光绝佳 奢华艺术感装修 送家私家电 4房改3房2厅 红本齐全 开价 76.8万
花园式小区 鸿贵园一期 125平方 东南朝向 视野采光绝佳 奢华艺术感装修 送家私家电 4房改3房2厅 红本齐全 开价 76.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6144元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价6144元/m² 关注
亲水公园旁 十小 华侨学区 海兴花园 加装电梯外复式 产权130平 实用200平外带露台80平 共4房3厅3卫 坐北朝南 诚意出售63.8万 有红本可按揭 阿威
亲水公园旁 十小 华侨学区 海兴花园 加装电梯外复式 产权130平 实用200平外带露台80平 共4房3厅3卫 坐北朝南 诚意出售63.8万 有红本可按揭 阿威 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
毛坯鸿贵园二区 红本齐全的四房120平方 带入户花园 坐北朝南朝花园 电梯黄金楼层 毛坯现证 即买即装修 原价八十 现亏本出售65.8万 满五过户不贵 随时
毛坯鸿贵园二区 红本齐全的四房120平方 带入户花园 坐北朝南朝花园 电梯黄金楼层 毛坯现证 即买即装修 原价八十 现亏本出售65.8万 满五过户不贵 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5483元/m² 关注
四馆一场附近 鸿贵园二区 122平四房 电梯黄金楼层 装修未入住 证在手 随时 成本110万 税满两年 诚意价73.8万
四馆一场附近 鸿贵园二区 122平四房 电梯黄金楼层 装修未入住 证在手 随时 成本110万 税满两年 诚意价73.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 6049元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
73.8 单价6049元/m² 关注
0首付  倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约)
0首付 倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约) 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:151 单价: 1907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价1907元/m² 关注
南部花园式大小区 天玺 23楼 4房2厅 140平方 密码 开价86.8万
南部花园式大小区 天玺 23楼 4房2厅 140平方 密码 开价86.8万 兴宁市南部 |房龄2013年 |23/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
86.8 单价6200元/m² 关注
送空中花园【泰山盛景豪庭】电梯黄金楼层南北通透双阳台坐北朝南146平四房两厅两卫毛坯即买即装修满两年共162平方送一车位亏本出 98.8万(钥匙在手方便看房)
98.8 单价6767元/m² 关注
南部新城 泰山盛景豪庭 168平大四房双主卧 2梯2户边卡东边户朝南 南北对流 电梯黄金楼层 有红本可按揭 随时 一口价128万
南部新城 泰山盛景豪庭 168平大四房双主卧 2梯2户边卡东边户朝南 南北对流 电梯黄金楼层 有红本可按揭 随时 一口价128万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:168 单价: 7619元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价7619元/m² 关注
更多>>

最新二手房