客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南部新城 宁江一号花园小区 128平方大3房2厅2卫 南北通透 主阳台望即将完工亲水公园二期和宁江河 开价69.8万
南部新城 宁江一号花园小区 128平方大3房2厅2卫 南北通透 主阳台望即将完工亲水公园二期和宁江河 开价69.8万 兴南大道二中对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5453元/m² 关注
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万 广东省梅州市兴宁市中华街5号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3128元/m² 关注
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 3289元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3289元/m² 关注
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房 兴宁市尚御东岸 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5313元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
72.8 单价5313元/m² 关注
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 4836元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价4836元/m² 关注
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层 带10平方大杂间 三房两厅两卫 南北通透 采光通风很好 08年竣工 主家很少住 保管新 另有一个(带水电间) 送车库仅售49.8万(小刀议价)
49.8 单价49800元/m² 关注
宁江路 富康小区 步梯正二楼 130平方大四房 小区好停车 带家具家电 红本齐全可按揭 过户便宜 钥匙在手 随时 一口价33.8万
宁江路 富康小区 步梯正二楼 130平方大四房 小区好停车 带家具家电 红本齐全可按揭 过户便宜 钥匙在手 随时 一口价33.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
*三小 一中学区 兴田路二菜市旁 152平大四房 朝东视野开阔 大天台 再送杂间一个 红本齐全 拎包入住 预房 仅售38.8万
*三小 一中学区 兴田路二菜市旁 152平大四房 朝东视野开阔 大天台 再送杂间一个 红本齐全 拎包入住 预房 仅售38.8万 兴宁市兴田路二菜市 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:152 单价: 2552元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38.8 单价2552元/m² 关注
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 1室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价1320元/m² 关注
一中 家炳附近 振兴豪庭小区 电梯黄金楼层 东南向四房约130平 带全屋家具家电 九九新 拎包入住 仅售56.8万 随时
一中 家炳附近 振兴豪庭小区 电梯黄金楼层 东南向四房约130平 带全屋家具家电 九九新 拎包入住 仅售56.8万 随时 广东省梅州市兴宁市振兴路8 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4369元/m² 关注
凯旋城 广场中心位置 岁宝百货旁边 一小 沐彬学区 140平大三房 带入户花园 秒 东南朝向 视野开阔无遮挡 电梯黄金楼层 业主亏本出售 一口价96.8万 随时
凯旋城 广场中心位置 岁宝百货旁边 一小 沐彬学区 140平大三房 带入户花园 秒 东南朝向 视野开阔无遮挡 电梯黄金楼层 业主亏本出售 一口价96.8万 随时 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6914元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
96.8 单价6914元/m² 关注
海兴花园152平方四房两厅三卫 南部亲水公园附近 步梯高层 天棚可使用 带杂间 保管新无需翻新 业主开价49.8万
海兴花园152平方四房两厅三卫 南部亲水公园附近 步梯高层 天棚可使用 带杂间 保管新无需翻新 业主开价49.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:152 单价: 3276元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3276元/m² 关注
更多>>

最新二手房