客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |11/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8752元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
148.8 单价8752元/m² 关注
联康城一期146平方赠方毛坯五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价113.8万
联康城一期146平方赠方毛坯五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 7794元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
113.8 单价7794元/m² 关注
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:147 单价: 7197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
105.8 单价7197元/m² 关注
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价105.8万
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价105.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
105.8 单价7296元/m² 关注
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层12楼南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价95万
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层12楼南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价95万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6551元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
95 单价6551元/m² 关注
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 6901元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
98 单价6901元/m² 关注
联康城D1户型 南北对流江景大五房 190方毛坯交付 红本齐全 满五 开价125万
联康城D1户型 南北对流江景大五房 190方毛坯交付 红本齐全 满五 开价125万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
125 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房