客服热线 13169233661
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方  秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方 秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 7941元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
135 单价7941元/m² 关注
联康城富人区花园大小区 四房两厅两卫 132平方 黄金楼层 品牌定制高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 保管好 红本齐全可按揭 开价118万
联康城富人区花园大小区 四房两厅两卫 132平方 黄金楼层 品牌定制高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 保管好 红本齐全可按揭 开价118万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 8939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
118 单价8939元/m² 关注
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方  秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方 秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7187元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
115 单价7187元/m² 关注
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:142 单价: 5985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
85 单价5985元/m² 关注
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
95.8 单价6606元/m² 关注
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
113 单价7533元/m² 关注
联康城大小区 亲水公园旁 兴一广场大润发附近 约150平方大四房 坐北朝南看江景 带前后 高档装修 有红本可按揭 随时 诚意价138万
联康城大小区 亲水公园旁 兴一广场大润发附近 约150平方大四房 坐北朝南看江景 带前后 高档装修 有红本可按揭 随时 诚意价138万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 9200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
138 单价9200元/m² 关注
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7297元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
108 单价7297元/m² 关注
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
145 单价8529元/m² 关注
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6712元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
98 单价6712元/m² 关注
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
93.8 单价6424元/m² 关注
更多>>

最新二手房