客服热线 13169233661
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:145 单价: 6468元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6468元/m² 关注
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:140 单价: 9857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
138 单价9857元/m² 关注
更多>>

最新二手房