客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7290元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
113 单价7290元/m² 关注
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万
9.装修联康城五期 现证 带全屋家具家电拎包入住 电梯中层 137平方大四房双主卧 南北对流东南户型 高档装修 有红本可按揭 成本价145万 现亏本出售118万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 8613元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
118 单价8613元/m² 关注
6.毛坯联康城五期  123平方大三房 坐北朝南 望江景 黄金楼层 现证 79.8万
6.毛坯联康城五期 123平方大三房 坐北朝南 望江景 黄金楼层 现证 79.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6487元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
79.8 单价6487元/m² 关注
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层  现一口价83万 随时 有红本可按揭
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层 现一口价83万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 6058元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
83 单价6058元/m² 关注
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层  现亏本出售95万 随时 有红本可按揭
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层 现亏本出售95万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6884元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
95 单价6884元/m² 关注
富人区联康城复式17~19三层 证上面积280平方 五房三厅五卫 带多个阳台视野绝靓 一线江景 坐北朝南 落地窗 中空挑高6米 九九新 拎包入住 带部分家私家电 诚意出售价258万 有红本可以贷款
258 单价9214元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
155 单价5438元/m² 关注
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 8258元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价8258元/m² 关注
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价6981元/m² 关注
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:60 单价: 8300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价8300元/m² 关注
更多>>

最新二手房