客服热线 13169233661
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7375元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
118 单价7375元/m² 关注
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方  秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方 秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 7941元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
135 单价7941元/m² 关注
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方  秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方 秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7187元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
115 单价7187元/m² 关注
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
113 单价7533元/m² 关注
联康城大小区 亲水公园旁 兴一广场大润发附近 约150平方大四房 坐北朝南看江景 带前后 高档装修 有红本可按揭 随时 诚意价138万
联康城大小区 亲水公园旁 兴一广场大润发附近 约150平方大四房 坐北朝南看江景 带前后 高档装修 有红本可按揭 随时 诚意价138万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 9200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
138 单价9200元/m² 关注
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
145 单价8529元/m² 关注
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时
10.亲水公园旁 兴一广场附近 联康城五期 155平大四房两厅三卫 电梯中层 带全屋家具家电 成本160 现亏本出售113万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7290元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
113 单价7290元/m² 关注
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 8258元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价8258元/m² 关注
联康城花园大小区中高楼层5房2厅2卫南北通透毛胚实用面积约160平 现证可按揭 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城花园大小区中高楼层5房2厅2卫南北通透毛胚实用面积约160平 现证可按揭 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价6800元/m² 关注
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89 单价5235元/m² 关注
联康城江景靓房兴宁大小区150平大5房2厅3卫双主人房前后观景阳台南北通透主家高档装修(花了50多万)家私家电齐全拎包入住只开过几天火灶99成新长期在外极少住红本在手可按揭即买即过户售138万
138 单价9200元/m² 关注
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
110 单价7096元/m² 关注
更多>>

最新二手房