客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
一线江景联康城复式17~19三层复式 实用面积420平方 五房三厅多阳台视野 一线品牌豪华硬装修(东鹏瓷砖 欧派橱柜衣柜 品牌中央空调) 品牌靓家私 带露台阳 九九新 拎包入住 带大部分家私 证诚意价258万
258 单价6142元/m² 关注
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方  秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方 秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 7941元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
135 单价7941元/m² 关注
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
89.8 单价0元/m² 关注
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
69.8 单价0元/m² 关注
联康城C4户型 一线江景大五房 黄金楼层 全屋品牌豪装 业主长期在外 房屋保管九成九新 带部分家私家电 证在手 满五 过户不贵 业主开价138万「另有一个车位出售」
联康城C4户型 一线江景大五房 黄金楼层 全屋品牌豪装 业主长期在外 房屋保管九成九新 带部分家私家电 证在手 满五 过户不贵 业主开价138万「另有一个车位出售」 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
138 单价0元/m² 关注
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
89 单价5235元/m² 关注
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便
清水公园旁联康城五期哈佛郡 朝南中间楼层 四房两厅三卫150平方 精装修未入住 税已交即将出证 诚意价 113万 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
113 单价7533元/m² 关注
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |18/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 6500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
78 单价6500元/m² 关注
联康城 大小区 黄金楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 证在手 满五 即买即过户 一口价98.8万
联康城 大小区 黄金楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 证在手 满五 即买即过户 一口价98.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6767元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
98.8 单价6767元/m² 关注
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
145 单价8529元/m² 关注
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:145 单价: 6468元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
93.8 单价6468元/m² 关注
急售 联康城大小区 黄金楼层 B1户型大四房二厅二卫约145平 南北通透 采光好 户型方正 毛坯现房 红本齐全 即买即装修 原价108万 现一口价88万
急售 联康城大小区 黄金楼层 B1户型大四房二厅二卫约145平 南北通透 采光好 户型方正 毛坯现房 红本齐全 即买即装修 原价108万 现一口价88万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6068元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
88 单价6068元/m² 关注
更多>>

最新二手房