客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:812 单价: 1586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
128.8 单价1586元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
113 单价1584元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:612 单价: 1859元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
113.8 单价1859元/m² 关注
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:450 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
238 单价5288元/m² 关注
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 5166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
155 单价5166元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
155 单价5438元/m² 关注
富人区联康城复式17~19三层 证上面积280平方 五房三厅五卫 带多个阳台视野绝靓 一线江景 坐北朝南 落地窗 中空挑高6米 九九新 拎包入住 带部分家私家电 诚意出售价258万 有红本可以贷款
258 单价9214元/m² 关注
更多>>

最新二手房